Регистрация: 13.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Удобное размещение

Добрый день! Мы ездили в феврале 2015 года( приехали буквально недавно, 9-ого). Очень долго выбирали отель чтобы и по цене были не ого-го и по расположению в центре и к пляжу, и к развлекательной улице близко....когда рассматривали фото отеля у туроператора( мне не очень понравилось), думаю им нужно переснять более хорошие фотки, потому что по приезду увидев в живую, оказалось что все намного лучше( по моему мнению), территория отеля маленькая( но большая там ни к чему) выходишь из отеля и ты практически в центре событий))))) Как в сказке: " идешь направо -на пляж попадешь, налево-на Бангла роуд" ;))) все очень близко, в пределах отеля ... Разменники денег прям справа возле магазина , а кому уже надоест есть их острую пищу , при выходе на лево есть кафе Georgia , где мы и питались уже на 5 день нашего прибывания ))) , а так де есть русская кафешка "Пельмешка" вниз по улице, для тех кто соскучился по домашним пельменям и вареникам ))) . Вообщем то отель для своих 3 звезд не плохой... Завтраки конечно не были разнообразными, все острое, есть не возможно, поэтому 10 дней мы питались только омлетом)))) . Номера убирали каждый день, с этим проблем небыло( наш номер был Superior) , единственное в номере не понравилось то, что, шкаф был не очень удобным и кровать была жестковата))) ( но это лично мои предпочтения). Вид из номера был отличным, практически на мини джунгли)) и белки (или кто это )со своими криками будили нас каждое утро на завтрак. Никаких казусов с дополнительным оплачиванием за какие то поломки у нас не было ( как обычно любят делать тайцы, специально вымогая), а у вот у одних русских( с которыми мы познакомились в процессе отдыха) были, и в конце отдыха заставили платить за простыню с пятном( которую они не пачкали, им застелили уже с пятном , а потом выдали им что оно не отстирывается и заставили платить 2000бат( по нашему курсу это в два раза больше((( с отельным гидом разговаривать о том что в очередной раз разводят русских бесполезно, хотя они говорят, что если будут какие то проблемы, звоните , мы решим вашу проблему. На самом деле, все что касается денег, гиды помочь не могут . В Тайланде не могут быть официально гидами, кроме тайских, даже если ваш гид в белой рубашке с бейджиком TezTour(например), в обычные дни на них закрывают глаза местная полиция, но бываю дни когда у них проходят рейды и они вылавливают так называемых русских гидов( в один из них мы попали когда ездили на экскурсию на о. Пхи пхи))) целой группой обходили кругами этих полицейских, чтобы добраться до своего катера. Так что иногда такие неприятности случаются... Что могу сказать в общем плане, отель нам понравился , персонал приветливый, всегда улыбаются, довольно чисто на территории отеля, всем советуем!!! P.s: Тайцы любят русские презенты))) мы привозили собой русскую водку и оставили им на рецепшене )))

хорошее и удобное расположение близко к пляжу
платный вай фай
Добавлено 13.02.15 08:59 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Zwezduchka (1)