Регистрация: 08.02.15
марте 2014
28.03.14 - 09.04.14

4.2

Тайские каникулы

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года, наконец созрела для отзыва. Отель соответствует своим заявленным трем звездам. Приехали мы часов в 11:00, сказали заселят в 14:00, мы прогулялись до моря и в начале первого нас уже заселили. Вид был на центр и море, комната просто огромная, без излишеств: кровать, холодильник, стол, два стула, шкаф и две маленькие мусорки. Уборка оставляла желать лучшего, то пол весь в разводах, то вообще помоют только середину, убирали одинаково в независимости от оставленных чаевых. Зеркало на шкафу как мы приехали было заляпано до нас, так заляпанным и оставалось. Ванны нет, есть кабинка. Все остальное понравилось, завтраки практически каждый день одинаковые, из фруктов арбуз и папайя. Много китайцев, организованные, но очень уж шумные))) Это я так к слову, никому они не мешали. Бассейн маленький, но вполне нам хватало, до моря минут десять прогулочным шагом, пляж чистый, медуз нет. Рядом Храм Истины, можно прогуляться пешочком и самим все посмотреть. До центра 5 минут езды и быстро и с другой стороны тихо и спокойно и суеты нет, ночью вообще тишина и умиротворение, ни кафе, ни шума рядом не было, была стройка, но она не мешала. А вообще в отеле только ночевали, в основном загорали, ездили на экскурсии, гуляли по магазинам. Отель рекомендую, как бюджетный, простой, шика вы там не увидите.

Бассейн

Вид с балкона

Храм истины, из некоторых номеров вид выходит на него

Холл отеля

Вид с балкона

расположение очень большая комната
некачественная уборка
Добавлено 13.02.15 10:36 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)