Регистрация: 14.02.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
феврале 2015
01.02.15 - 13.02.15

Отдых с 30.01.15 по 07.02.2015 семьей с ребенком 4 лет.

Отдыхали в отеле с 30 января по 7 февраля 2015 года семьей с дочкой 4 лет. В целом отель понравился, т.к. есть с чем сравнивать - в августе 2014 отдыхали в эмиратах 5*. Отель Sea Club расположен на большой территории и совмещен с отелем Sea Life - у них общая береговая линия, но Sea Club размещен ближе к понтону и рядом с понтоном хороший заход в море, на мелководье много рыбок, которых можно прикармливать, а на территории Sea Life более камерно и два ресторана Аля-карт - Японский и Ливанский (его особенно советую). Sea Club активный и более шумный, чем Sea Life. Но номера в Sea Club просторнее и новее. Можно питаться и том и другом отеле. В отеле анимация русская и итальянская. В период посещения было 40 % русских и украинцев, остальные англичане, немцы, итальянцы и поляки.

Отель понравился - обслуживающий персонал очень вежливых, хорошее питание. Только анимация - мертвяк. Хороший вход в море - устойчивый понтон и для деток - мелководье. Это скорее отдых для семейных пар и пожилых людей. Молодеже будет скучновато - нужно самим себя развлекать.

просторные номера чистая мебель вежливый персонал просторная зеленая территория хорошее питание чистота в ресторанах хороший вход в море - понтон и мелководье
слабая анимация
Добавлено 13.02.15 14:34 (1 062 символов в тексте)

09:32 18.03.15

Спасибо за отзыв, собираемся в этот отель в апреле.

19:42 27.03.15

Здравствуйте,Яна!Подскажите,пожалуйста,есть ли в этих трех совмещенных отелях бассейн для деток с горками?или просто это маленький бассейн с теплой водой?еще на второй линии есть отель Sea Club Aquapark 4* из этой же группы отелей...они закрыты друг для друга?просто там огромное количество горок и всего для детей,но это вторая линия...
за ответ буду очень благодарна!!!!