Регистрация: 13.02.15
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2015
01.02.15 - 13.02.15

3.7

Отдых в конце августа 2014.

Ехали на индивидуальном трансфере. Путешествовали 2 вз+ 2 реб (8 и 1,5 года). Очень удивил ресепшен...такого убогого хола ресепшен я еще не видела. Номер дали с видом на хоз.блок, а за хоз. блоком помойка. Вонь стоит такая, что окна не открывали только, чтобы вывесить вещи посушить. Балконы французкие, на большую семью места мало, вещи сушить негде. Убираются в номерах плохо. Горничные наглые и хамоватые особы. Номер приходят убирать в тихий час, когда дети спят. Приходилось иногда их запускать потихоньку, чтобы не разбудили, так они протрут пол, поменяют полотенца и все! Туалет и раковину не мыли ни разу! Не говоря о душе! Но за то у них очень хорошее зрение. Не держите на виду деньги! Не спрашивая берут себе и только потом глазами спрашивают "это мне?". Ну не будешь же выхватывать 2 доллара из рук, которые были отложены с надеждой на хорошую уборку. Видела на тележке у горничных большой пакет с гелями для душа, шампунями и мылом. Видимо должны предоставлять отдыхающим, но мы так и не увидели этого, как и другие отдыхающие. Слезно просили на ресепшен, чтобы прислали горничную в утреннее время т.к. в такой грязи жить уже невозможно. Администратор по улыбался, покивал головой и все на этом. О кровати бились ногами (об углы) особенно дети. Кондей - это одно название! Охлаждает номер только через 3-4 часа работы. Вызывали исправить, работник пришел, промыл фильтр и ушел. Результата нет.

Питание в столовой очень хорошее! Вот уж к чему придраться не к чему! Много вкусных блюд. Разнообразие. Фруктов было только маловато. Нектарины, благодаря НАШИМ туристам, разбирали в первые 2 секунды работы столовой. Тарелками по 10 штук тащили себе в номер, не думая о других, не говоря уже о детях. Арбузы были в достатке и очень вкусные! Официанты не работают, а пашут как пчелки. Очень шустрые и быстрые ребята. Всегда помогут если надо!

Турецкая ночь особого впечатления не произвела. Ну естественно кроме кухни)) Это было что-то!!! Баранина просто супер! Никогда такую не ела!! Спасибо!!!

Маленьким детям берите с собой каши, баночки, соки. Еда для малышей не подходящая. Можно есть овощи, фрукты, иногда суп (если не острый), пюре. В основном все идет с соусами.

Бассейны обычные, небольшие. Есть две небольшие горки. В бассейне с горками подцепили вирус. Младшая покрылась сыпью((((

Пляж не понравился. По моему мнению грязноват. Виноваты конечно туристы! Как чистят пляж не разу не видела. По этому, наверно, и заметен постоянно прибавляющийся мусор. Мест под навесом нам не попадалось. Всегда было все занято. Видимо люди приходили и занимали места до восхода солнца)))) Но мы не обламывались. Устраивались ближе к воде. Никто из нас не сгорел, брали с собой крема и спреи от загара, а в самый пик уходили. Море было теплым, часто были небольшие волны (купанию не мешало). Плита тоже не мешает. Купались слева где ее нет. Если надоедало купаться в толпе уходили к плите (ничего в ней страшного нет)))).

Анимация многим очень нравится. Мне лично показалась она посредственной. Если вы поедете больше чем на 7 дней, то увидите, что на вторую неделю все будет повторяться. Песенки на мини диско каждый день одни и те же. Одни и те же движения. Аквааэробика - это одно название. Ножками подрыгали, ручками помахали))))) С настоящей не сравнить. Но может так и должно быть, чтобы никто не напрягался))))) Отдыхать так отдыхать))))

Есть детский клуб. Там можно порисовать мелками, карандашами, раскрасить шишки. Что-то поинтересней только за деньги. Нарисовать картину цветным песком 7 дол. сделать рисунок на футболке 12 дол. Перед клубом стоит детская площадка.

Сам поселок скучный, делать там нечего. Вечером ходили на рынок к аллее фонтанов))) Цены в торговых рядах не дешевые. Торгуйтесь!

Еще хочу сказать про людей, которые приходят катать туристов на верблюдах к отелю в Турецкую ночь. Будьте осторожны!!! И бдительны!!! Кидают людей на деньги!!!! Сначала говорят одну цену, потом оказывается другая. Когда предъявляешь претензии, приводят какого-то главного и тот со скандалом начинает выбивать из вас деньги. Они говорят, что у них все цены написаны, но то объявление о котором они говорят стоит за деревом и прикрыто кустами. Они говорят " вот наши цены, за деревом, в кустах" и ржут при этом над вами. Мы отстояли свое, но вечер был испорчен. Охрана отеля не вмешивается в эти разборки. Мало того, они потом стоят вместе, смотрят на тебя и хихикают.

Отель не тянет на 4*!!!!! я была в разных отелях и знаю, что говорю! Рейтинг считаю завышенным!!!! Мы на него купились, ожидания не оправдались! Это мое сугубо личное мнение.

Для детей

детская площадка за ней клуб

горки

Анимация

Анимация

турецкая ночь

сервис грязный пляж вонючая помойка вирус
Добавлено 13.02.15 19:36 (4 621 символов в тексте)

21:56 25.02.15

Согласна с каждым Вашим словом. Рейтинг не соответствует сервису

12:49 27.03.15

>я была в разных отелях и знаю, что говорю!
Посоветуйте хороший отель для спокойного отдыха с детьми.

19:46 28.04.15

Я тоже была во множестве отелей и знаю, что говорю)))
Нам Майа Гольф понравился (7 взрослых и 5 детей было в нашей компании - у всех только положительные воспоминания). Отзыв оставляла. Ни хамства горничных, ни грязи на пляже, ни инфекций у нас не было - отдыхали 17 дней в июне 2014г. Рисовать песком и раскрашивать футболки ВСЕГДА и ВО ВСЕХ мини-клубах ПЛАТНО. Так же, как и программа Мини-Диско не меняется - это делается для того, чтоб детки маленькие (от 3-х до 5-ти лет) смогли выучить движения за те 7-10-14 дней, которые они отдыхают) Согласитесь, тех, кто отдыхает больше двух недель не так много...
Для Андрея (если это была не шутка, а действительно вопрос:)))):
Клаб Сиделия - если не пугает дорога с пляжа в отель в горку))))
Дельфин-Ботаник - если не пугает крупно-галечный пляж и цена))))
Прайм Фемели Клаб - если не пугает маленькая территория и большое количество немцев))))
VON Голден Бич (+ Голден Кост - это два отеля с одной территорией) - если не пугает опять-таки цена и большое количество немцев)))
... а так же еще множество отелей в других районах Турции)))
Я оцениваю все отели исходя из главного критерия: ЦЕНА-КАЧЕСТВО
Майа Гольф нам в 2014г обошлась на 2+2 (11 и 4 года) в 105 000 на 17 дней. За эти деньги я была всем довольна. Если бы заплатила больше 150 000, то наверное тоже нашла бы недостатки))))))
Кстати, в этом годе не поеду туда, подорожал отель... и уже стал не актуален....

Все отзывы Олеся (2)