Регистрация: 13.02.15
Читательский охват: 11922
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2015
03.02.15 - 10.02.15

Добрый день всем соискателям хорошего отдыха...

Добрый день всем соискателям хорошего отдыха! 10.02.15 вернулись с друзьями из этого отеля. Поскольку мы не являемся придирчивыми истеричками по поводу отсутствия халата и тапочек в номере, поэтому критики не будет. Все по-порядку: прилетели поздно, на ресепшене за 10-15 минут нас окольцевали браслетами и стремительный араб, подхватив наш багаж побежал показывать номера, после чего нам был предложен поздний ужин в лобби-баре. В номере уютно, чисто. ТВ, телефон, сейф с подробной инструкцией, кондиционер, фен и балкон-терасса. Сразу отмечу, что данный период (начало февраля) в Египте не жарко. Днем от 24 до 29, вода в море 21градус, вечер наступает резко примерно в 5 часов, теплые вещи априори были с нами, так как мы прилетели из России ))) В первый вечер заметил что кондиционер не работает на обогрев, сообщил на ресепшн, через 10 минут(а было что-то около 23 часов) прибыл человек, который не смог наладить, но пообещал ранним утром прислать инженера. Так и произошло, уже утром устранили недостаток. Спасибо!!!

Еда: Завтраки были традиционными: блинчики, йогурты, пюре, сладости, яичница с любыми добавками, кофе-чай в ассортименте. Обеды проводились в ресторане у бассейна на свежем воздухе. Еда разнообразная: рыба, говядина, курица, паста, овощное рагу, в общем голодными не были. Ужины потрясающие, особое спасибо поварам и ребятам за сервис, все очень вкусно и разнообразно.

Пляж: Дорога до пляжа занимает 5 минут спокойным шагом, переходишь дорогу, проходишь через территорию нашего же нового корпуса и вот тебе песчанный пляж с лежаками и зонтиками. Вход в море плавный, песчанный. Коралла нет, поэтому ныряние с маской бесполезно, смотреть под водой нечего. Кто хочет рыбок красивых посмотреть - на экскурсии по дайвингу, при отеле есть свой дайвинг-центр, о котором вы будете ежедневно слушать от настойчивых менеджеров)))

Анимация: Ребята были зафиксированы на пляже, там аквааэробика прямо в море, боча, обучение каким либо танцам на площадке у бара. Вечернее шоу каждый день в новом корпусе, после чего собирают народ и везут на дискотеку за территорией отеля.

Уборка в номере ежедневно, оставляют бутылку с водой, пополняют чайный набор.

За покупками ходили в Клеопатру - торговый центр недалеко от отеля.

Интернет платный, проще в той же клеопатре в отделе Водафона взять симку с интернетом.

В целом, для тех, кто желает спокойного отдыха в зимний период, рекомендую этот отель!!!

Анимация

хороший пляж вкусная и разнообразная еда хороший сервис
платный интернет
Добавлено 13.02.15 20:56 (2 414 символов в тексте)

13:36 15.02.15

Уважаемый Павел,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и поделились впечатлениями об отдыхе в таком подробном комментарии.
Мы искренне рады, что Вы являетесь соискателями хорошего отдыха!
Ваши высокие оценки для нас - это высшая награда, принимая во внимание то, что Менеджмент и вся команда отеля прикладывают максимальные усилия, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым!
Мы надеемся, что Вы сохраните позитивные впечатления и мы вновь будем приветствовать Вас в Вашем "втором доме".
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза

23:40 20.08.18

Здравствуйте! Мне было очень приятно и комфортно отдыхать у Вас! Если когда то соберусь в Хургаду, всенепременно мой выбор будет в сторону Вашего отеля! До новых волнующих встреч! )))