Регистрация: 12.02.15
июне 2005
01.06.05 - 30.06.05

3.8

Наша первая заграница...

В этом отеле провели один месяц (июнь) в далеком 1998 году. Это была наша первая поездка за границу, поэтому мы на всё смотрели с широко открытыми глазами и настрой был очень позитивный.

Мы удивились, когда пары, гораздо старше нас, только переступив порог отеля, стали высказывать недовольство его расположением, размерами и т.д. Теперь я понимаю, им просто было с чем сравнивать.

Название отеля образовано от имен семейной пары - владельцев отеля - Савва и Элена. Очень гостеприимные и внимательные люди. До сих пор иногда вспоминаем эту семью, так как познакомились и с их детьми и внуками, все той или иной работой были заняты в отеле. В обслуживающем персонале были задействованы приезжие женщины из Украины и парень из Албании.

В отеле очень скромные номера с балконами, но очень уютная зона бассейна. Один раз в несколько дней у бассейна устраивали греческий вечер с приглашенными артистами, и сам хозяин жарил вкуснейшее мясо на углях.

Отель находится в стороне и от моря и от интересных городов Родоса, поэтому лучший выход взять машину и объехать остров по кругу, что мы и сделали.

По моему мнению, отель соответствует своим заявленным двум звездам, а вот за человеческое внимание и общение я бы поставила 5 баллов.

Ирина, ХМАО-Югра

Закат на пляже

Территория отеля.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.02.15 08:09 (1 253 символов в тексте)