Регистрация: 12.02.15
Отзыв об отеле Cronwell Resort Югорская Долина (отель был переименован 12.04.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2011
10.06.11 - 17.06.11

Командировка в "Югорскую долину"...

Останавливалась в "Югорской долине" во время командировки в июне 2011 года.

В целом отель оставил очень положительное впечатление. Номер оказался комфортным, в наличии все необходимое и в рабочем состоянии. Планировка отеля достаточно сложная, несколько дней подряд с трудом находила дорогу от номера до конференц-зала, который находился в противоположном крыле.

Питание (на первом этаже) очень простое, обыкновенное, столовая и столовая...

А вот любимым местом проведения свободного времени стал лобби-бар, очень красивый и уютный, можно было заказать кофе на любой вкус. Июнь выдался холодным и ветреным, часто срывался снег, поэтому почти всё свободное время именно здесь и проходило.

В целом отель соответствует своим заявленным четырём звездам, рекомендую.

Ирина, ХМАО-Югра

Ирина оценила сервисы

Добавлено 14.02.15 09:28 (798 символов в тексте)

15:06 16.02.15

Уважаемая Ирина По!
Команда отеля «Cronwell Resort Югорская долина» благодарит Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о проживании в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, мы делаем все для удовлетворения потребностей наших гостей, стараясь повысить комфорт их пребывания в отеле, а получать положительные отзывы приятно вдвойне. Мы будем очень рады видеть Вас вновь в отеле «Cronwell Resort Югорская долина».
С уважением зам. директора Сафин А.А.

10:09 17.03.15

Уважаемая Ирина По!
Команда отеля Cronwell Resort Югорская долина благодарит Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о проживании в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас, мы делаем все для удовлетворения потребностей наших гостей, стараясь повысить комфорт их пребывания в отеле, а получать положительные отзывы приятно вдвойне. Мы будем очень рады видеть Вас вновь в отеле Cronwell Resort Югорская долина.
С уважением зам. директора Сафин А.А.

Все отзывы Ирина По (46)