Регистрация: 14.02.15
Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

Прекрасный отель

Сегодня вернулись домой. Первое, что хочется сказать - ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСВУЕТ ОПИСАНИЮ !!!

Прилетели на Пхукет утром, тур оператор Корал Тревел. В отель приехали к 12 часам дня, заселили сразу!!! номер на 2ом этаже, вид на бассейн!

Номер не большой, но очень чистый и есть все самое необходимое. Комаров и прочей живности не наблюдали все 12 дней. Полотенца и постельное белье чистое, белое. Чистота в номере, убирали когда оставляли ключ на ресепшене или девочка-уборщица спрашивала - убрать у вас?

Персонал отеля вежливый, хоть и не говорят по-русски, но всегда старались помочь.

Завтраки вполне достойные. Голодным не останешься, даже если приходили под конец завтрака. Фрукты свежие - ананас, арбуз каждый день.

Место расположение шикарное! 5 минут до пляжа, так что в любой момент могли сбегать в номер за чем -нибудь. рядом тысяча кафешек и ресторанчиков, есть из чего выбирать.

И вообще кто говорит что на Пхукете дорого!? Даже в супермаркетах - продукты и напитки дешевле чем у нас)

Экскурсии взяли у оператора!!!!! Может чуть и дороже ! но не в 2 раза, это точно зато надежно! и организация туров приятно порадовала!!!

Вообще Ката пляж чистый с белым песком, местечко спокойное ! Также рекомендую съездить на пляж Ката Ной, левее пляжа Ката. Там людей поменьше и в море много красивых рыбок. Рекомендую и пляж и отель! если на Пхукет, то выбирать не буду вернусь именно туда!!!

чистый номер хороший завтрак кдачное расположение
новые номера чисто расположение
Добавлено 14.02.15 12:36 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)