Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2014
31.08.14 - 11.09.14

хороший отель для тихого семейного отдыха

Отдыхали с мужем и трехлетним сыном в этом отеле в прошлом году. На Крите были в первый раз, летали через Тез Тур, авиакомпания "Северный ветер", вылет из Белгорода. Из аэропорта на микроавтобусе нас доставили в отель, по дороге гид рассказал о достопримечательностях Крита, так что время прошло быстро. В отеле нас встретили очень радушно, предложили шампанское и влажные полотенца, поздравили сынишку с прошедшим днем рождения (за день до этого ему исполнилось три года), что было для нас очень приятно. Так как мы приехали в послеобеденное время, нас заселили в номер сразу после заполнения необходимых документов. И тут нас ждал очень приятный сюрприз: вместо оплаченного номера с выходом к общему бассейну и лужайкой с лежаками нас поселили в двухкомнатном номере вилла с бассейном и террасой. Номер просто шикарный, очень большой с гардеробной. Есть всё, что нужно и даже больше. Wi-Fi в номере работал хорошо. На террасе ещё один душ, бассейн, диванчик со столиком, лежаки, ещё один столик побольше и стулья. Вид из номера на море, которое всего в нескольких метрах. К номеру прилагаются персональные лежаки на пляже. Сам отель белоснежный, мебель новая. Питание очень вкусное и разнообразное, специи в меру. Детским меню не пользовались, так как кормили ребёнка с общего стола. Персонал очень приветлив, девочки-аниматоры молодцы. Вообще сам отель располагает к тихому семейному отдыху с живой музыкой по вечерам. Пляж очень чистый. Напротив нашего номера галечный с огромными камнями, заходить ребенку не реально. К середине отдыха мы узнали, что в правой части пляж песчаный, где и обитали оставшуюся часть отдыха. Мы не любители экскурсий, с территории отеля не выходили, да и, честно говоря, не очень-то и хотелось. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, в особенности менеджеру Галине. Вы сделали наш отдых незабываемым.

прекрасный номер тёплое море чистый пляж приветливый персонал красивый отель хорошее питание качественный сервис
один ключ от номера медленный wi-fi у бассейна и в главном ресторане
Добавлено 14.02.15 18:49 (1 869 символов в тексте)

01:37 24.02.15

Ирина, подскажите, пожалуйста сколько времени заняла дорога от аэропорта. Собираемся поехать с дочкой, ей 1,9, не знаю как перенесет дорогу из аэропорта. ..

17:00 09.03.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста в какое время вытам были?

00:20 01.04.15

Дорога от аэропорта заняла примерно полтора часа, но время пролетело незаметно. По дороге гид рассказывала о достопримечательностях Греции. Ребенок с удовольствием смотрел в окно автобуса на море, горы. Можно также увидеть горных коз, сидящих на вервях деревьев и жующих листву. Мы покупали путевку в офисе Тез Тура, у них трансфер из аэропорта на микроавтобусах "Мерседес". За границей отдыхаем с ребёнком с двухлетнего возраста. И перелёт, и дорогу в отель из аэропорта он переносит хорошо.

00:25 01.04.15

Мы отдыхали в отеле с 31 августа 2014 года до 11 сентября.

22:24 28.05.15

Ирина, спасибо за отзыв - тоже хочу поехать с дочкой и мужем в этот отель, но никак не могу определиться с номером - вы написали, что вам поменяли номер - изначально у вас был Prestige sea view bungalow, как я поняла? а на какую категорию вам поменяли - Prestige sea view bungalow sharing pool или Рetit yali sharing pool seafront suite? Если вдруг помните, подскажите, пожалуйста ))

Все отзывы Irina (1)