Регистрация: 26.03.12
Читательский охват: 19951
ноябре 2014
15.11.14 - 28.11.14

Прочитав отзывы об отеле решил написать свой. Путевки...

Прочитав отзывы об отеле решил написать свой. Путевки покупали горящие Фортуна 3* с завтраком за 38500 из Екатеринбурга за двоих решили испытать судьбу туроператор Анекс тур. Перелет,встреча все по плану без опозданий в отель привезли к 12 часам , заселили сразу же номер дали 503 , зашли в номер и жена сразу же расстроилась так как номер маленький 10 квадратов не больше. В комнате кровать,шкаф,столик ,два стула,тумба с холодильником,телевизор на стене, в ванной боле менее было все нормально но самое главное нет окон!!!!!!!!!!!!!!

В комнате небольшое окошко которое выходило не на улицу а в вентиляционную шахту а в ванной не большая форточка короче говоря мы такого не ожидали.

Номер был напротив лифта слышимость была как будто мы в коридоре вот так мы ПОПАЛИ по ФОРТУНЕ.

Персонал в отеле говорит только по вьетнамски некоторые знают английский, а я не того и не другова.

На следующей день была встреча с гидом где я его попросил договориться чтоб нас переселили за доплату в номер с балконом в люкс. Переселили в 601 номер где мы были просто счастливы это стоило 50 донгов в день или 1300 рублей за оставшиеся 12 дней мне это показалось не так уж и дорого.

В этом отеле всего 7 люксов с балконом, 7 люксов с большим окном а остальные номера эконом класса которые почти без окон. Так что если кто поедет туда берите сразу люкс или весь отдых на смарку.

Мебель в отеле почти новая так как отель недавно построили.

Расположения отеля не очень, бассейна нет,территории нет до моря 950 метров находится на 7 линии ладно хоть в центре города а не где нибудь на отшибе.

Завтраки скромные суп, два вторых,пару салатиков , огурцы помидоры, фрукты два вида. чай,молоко,кофе, люди были не довольны хотели наверное как в турции. А нам с женой все хватало голодным не когда не уходил.

В номере уборка каждый день,полотенце меняли каждый день,пляжные полотенца меняли сами в на ресепшен и, за две недели постельное наверное поменяли один раз, 3-4 раза оставляли чаевые толку нету . Воду в номер ставили каждый день на тумбочку две бутылки по 0,5 и в холодильник платную 2 по 0,5 когда выезжали нам сказали оплатить , вот было изумления людей которые при выезде этого не знали.

Гида от Анекса видели один раз при встрече и так как у него не купили путевки на экскурсии больше его мы не видели. Цены у Анекса в 2-3 раза дороже чем на улице.

Персонал добрый улыбчивый проблем не было, пишут что воруют в отзывах у нас не чего не пропало хоть и телефон,планшет,сувениры, покупки оставляли на тумбочки не чего не пропало. Сейфов в номерах не было поставили на четвертый день и то я туда не чего не ложил, деньги, документы все было в чемодане под замком.

Ах да Анекс заявляет что это тройка у входа в отель висит табличка две звезды. Группа из Челябинска приехала наверное человек 15 тоже по фортуне 3* так они повозмущались и их Анекс развез по другим отелям, а кто был с Екатеринбурга по фортуне так и жили 13 дней здесь и не кто не расстроился так как цена была не большая.

Потом гуляя по городу смотрел отели и почти во всех двойках и тройках есть номера (без окон) с маленькими окошками.

А так в остальном Вьетнам нам очень понравился, особенно океан и его волны, еда и все остальное.

Евгений оценил сервисы

новый отель новоя мебель дружелюбный персонал
долеко от моря есть номера без окон
Добавлено 14.02.15 22:10 (3 194 символов в тексте)

12:29 26.03.15

"до моря 950 метров находится на 7 линии", не так, ДО МОРЯ 2 КМ и ДАЛЕКО ЗА 7 линией !!!

15:42 15.06.15

До моря не 2 километра, что вы врете! До моря действительно не так уж и далеко. Хотите 2 линию, покупайте такие отели как Green или Saigon. Они на 2 линии и будет вам счастье. А этот отель соответствует своей информации.

13:27 16.06.15

Может, 1,9 км. Часто с работы хожу домой пешком. За 40 минут прохожу 5 км (1 км за 8 минут). До моря от выхода с отеля шел 15-20 минут. Даже недостаток в отзыве об отеле указан: "долеко от моря". Вы хоть этот отель своими глазами видели ))) ? Вы ни одного отзыва о вьетнамском отеле не написали.

16:18 03.02.16

10 мин быстрым шагом и я долетал до первой линии ,а 7 линия так это начиная с 4 линии улицы идут через 50 метров!