АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 45
Читательский охват: 19951
Фото: 202
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
15.11.14 - 28.11.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав отзывы об отеле решил написать свой. Путевки...

Прочитав отзывы об отеле решил написать свой. Путевки покупали горящие Фортуна 3* с завтраком за 38500 из Екатеринбурга за двоих решили испытать судьбу туроператор Анекс тур. Перелет,встреча все по плану без опозданий в отель привезли к 12 часам , заселили сразу же номер дали 503 , зашли в номер и жена сразу же расстроилась так как номер маленький 10 квадратов не больше. В комнате кровать,шкаф,столик ,два стула,тумба с холодильником,телевизор на стене, в ванной боле менее было все нормально но самое главное нет окон!!!!!!!!!!!!!!

В комнате небольшое окошко которое выходило не на улицу а в вентиляционную шахту а в ванной не большая форточка короче говоря мы такого не ожидали.

Номер был напротив лифта слышимость была как будто мы в коридоре вот так мы ПОПАЛИ по ФОРТУНЕ.

Персонал в отеле говорит только по вьетнамски некоторые знают английский, а я не того и не другова.

На следующей день была встреча с гидом где я его попросил договориться чтоб нас переселили за доплату в номер с балконом в люкс. Переселили в 601 номер где мы были просто счастливы это стоило 50 донгов в день или 1300 рублей за оставшиеся 12 дней мне это показалось не так уж и дорого.

В этом отеле всего 7 люксов с балконом, 7 люксов с большим окном а остальные номера эконом класса которые почти без окон. Так что если кто поедет туда берите сразу люкс или весь отдых на смарку.

Мебель в отеле почти новая так как отель недавно построили.

Расположения отеля не очень, бассейна нет,территории нет до моря 950 метров находится на 7 линии ладно хоть в центре города а не где нибудь на отшибе.

Завтраки скромные суп, два вторых,пару салатиков , огурцы помидоры, фрукты два вида. чай,молоко,кофе, люди были не довольны хотели наверное как в турции. А нам с женой все хватало голодным не когда не уходил.

В номере уборка каждый день,полотенце меняли каждый день,пляжные полотенца меняли сами в на ресепшен и, за две недели постельное наверное поменяли один раз, 3-4 раза оставляли чаевые толку нету . Воду в номер ставили каждый день на тумбочку две бутылки по 0,5 и в холодильник платную 2 по 0,5 когда выезжали нам сказали оплатить , вот было изумления людей которые при выезде этого не знали.

Гида от Анекса видели один раз при встрече и так как у него не купили путевки на экскурсии больше его мы не видели. Цены у Анекса в 2-3 раза дороже чем на улице.

Персонал добрый улыбчивый проблем не было, пишут что воруют в отзывах у нас не чего не пропало хоть и телефон,планшет,сувениры, покупки оставляли на тумбочки не чего не пропало. Сейфов в номерах не было поставили на четвертый день и то я туда не чего не ложил, деньги, документы все было в чемодане под замком.

Ах да Анекс заявляет что это тройка у входа в отель висит табличка две звезды. Группа из Челябинска приехала наверное человек 15 тоже по фортуне 3* так они повозмущались и их Анекс развез по другим отелям, а кто был с Екатеринбурга по фортуне так и жили 13 дней здесь и не кто не расстроился так как цена была не большая.

Потом гуляя по городу смотрел отели и почти во всех двойках и тройках есть номера (без окон) с маленькими окошками.

А так в остальном Вьетнам нам очень понравился, особенно океан и его волны, еда и все остальное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгений оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый отель новоя мебель дружелюбный персонал
Минусы отеля
долеко от моря есть номера без окон
Добавлено 14.02.15 22:10 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 26.03.15

"до моря 950 метров находится на 7 линии", не так, ДО МОРЯ 2 КМ и ДАЛЕКО ЗА 7 линией !!!

15:42 15.06.15

До моря не 2 километра, что вы врете! До моря действительно не так уж и далеко. Хотите 2 линию, покупайте такие отели как Green или Saigon. Они на 2 линии и будет вам счастье. А этот отель соответствует своей информации.

13:27 16.06.15

Может, 1,9 км. Часто с работы хожу домой пешком. За 40 минут прохожу 5 км (1 км за 8 минут). До моря от выхода с отеля шел 15-20 минут. Даже недостаток в отзыве об отеле указан: "долеко от моря". Вы хоть этот отель своими глазами видели ))) ? Вы ни одного отзыва о вьетнамском отеле не написали.

16:18 03.02.16

10 мин быстрым шагом и я долетал до первой линии ,а 7 линия так это начиная с 4 линии улицы идут через 50 метров!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация