Регистрация: 15.02.15
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13

без питания

Два года подряд (2012 и 2013) мы проводили отпуск на этой...

Два года подряд (2012 и 2013) мы проводили отпуск на этой вилле. Мы нашли виллу Natali через интернет, нам понравилось описание виллы и её цена и, связавшись с хозяйкой, мы получили оперативный ответ. По прилёту хозяева виллы встретили нас в аэропорту, и спустя 20-25 минут мы уже были на месте. По дороге нам подробно объяснили, где что находится (рынок, магазины, пляж). Номера на вилле компактные, но в них есть всё необходимое: помимо мебели холодильник, чайник, необходимая посуда, свой санузел (душ работал, горячая вода была всегда). Кондиционер работал исправно. Очень здорово, что у номеров есть балкончики, мы всё время завтракали только там. Зачастую хозяева угощали нас вкусным кофе. На первом этаже виллы также есть утюг и гладильная доска. Хозяева оперативно решали любые наши вопросы.

Вилла расположена в отдалении от оживлённых улиц, поэтому отдых проходил в относительной тишине. Прямо напротив отеля находится минимаркет, а также прилавок с национальной выпечкой, в пяти минутах ходьбы находится большой супермаркет, а чуть дальше - автовокзал и больница (если кому-то нужно). Также вокруг много хороших ресторанов и кафе. До Славянского пляжа идти минут 10-12, плюс-минус в зависимости от того, какая часть пляжа вас интересует. До Старого города - 20-25 минут неспешным шагом вдоль набережной.

Отдых на этой вилле в 2012 году нам настолько понравился, что мы решили провести там же свой отпуск и на следующий год, о чём ни капли не пожалели.

удобное месторасположение доброжелательный персонал цена/качество
Добавлено 15.02.15 12:30 (1 464 символов в тексте)

19:36 16.02.15

полностью вас поддерживаю, до этого читала комментарии, и было очень неприятно, что хороших людей "поливают грязью".

Все отзывы Валерия (1)