Регистрация: 15.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Мы отдыхали в этом...

Здравствуйте! Меня зовут Виктория.Мы отдыхали в этом замечательном отеле.Отель новый три недели назад как открылся.Чистота идеальная,постельное белье "хрустит" от чистоты.Белье меняли каждый день.В номере холодильник,две огромные кровати,сейф, в каждом номере балкон, телевизор кресла и столик журнальный. Белоснежные новые халаты и тапочки.Чистота идеальная 2 раза в день уборка.Перед сном уголок одеяла откинут- это знак уважения-спокойной ночи. Приходишь с прогулки вечером -приятно! Завтраки очень вкусные, выпечка, фрукты, салат оливье, форель. Объедались.Вечером только ужинали.Так как во все экскурсии включены обеды.

Персонал " в рот заглядывает", к выходу подходишь -тебе дверь открывают и

кланяются.Свой пляж у отеля,зонтики,лежаки полотенца выдают на море.На лежаках матрасики поролоновые.Пляж охраняется. На 7 этаже бассейн с гидромассажем,джакузи,возле бассейна бар.Бассейн каждый день чистят! Не ограничен по времени, хоть в три ночи идешь - тут же бармен поднимается. Свет везде включает и постоянно рядом.Камеры везде.Забудешь полотенце - в номер принесут.Электронные ключи (карточки) по ним только до своего этажа доедешь, в номере телефоны.На рецепшене -компьютеры. Интернет,вайфай, сел за комп-тебе сок несут бесплатно! Фрукты носят бесплатно каждый день,если ты в номере-пожалуйста! Замечательный отель и персонал! Спасибо всем за комфорт.Такой замечательный отель мне предложила турфирма ООО "АВИТО-ТУРС",г.Хабаровск

Добавлено 15.02.15 13:29 (1 469 символов в тексте)

03:01 17.02.15

Спасибо! Очень ждала чей-нибудь отзыв, выбрали этот отель и без отзывов очень тревожились.

07:24 18.02.15

Только вернулась из этого отеля! Отзыв полностью соответствует правде, только вот нам фрукты только один раз приносили, в день заезда)

12:34 18.02.15

добрый день! есть ли у Вас фотографии отеля?

02:54 19.02.15

Напишите электронку,я вам ссылку вышлю на их сайт

04:07 19.02.15

Алена добрый день. Еду в этот отель в мае, можно и мне фото?

06:32 19.02.15

http://www.nhatrangpalace.com.vn думаю не удалят) Все соответствует сайту ,wi-fi везде бесплатный

22:49 19.02.15

Добрый день! Расскажите пожалуйста об ужинах, есть ли смысл их покупать, есть ли фрукты, повторялся ли ассортимент?

02:24 20.02.15

Шведский стол у них только на завтрак,ужин по меню.Я бы не стала того делать.Там вокруг одни кафе,в которых стоимость ниже.

08:14 21.02.15

Скажите, как это ужин по меню?

08:12 24.02.15

Денис ,как мне рассказывали. Семья из 4 человек идёт обедать ,им предлагаются блюда из меню ресторана.Но максимум они могут заказать на 600 vnd , а к примеру один салат только стоит 180 vnd.Естественно они остаются голодными ,либо за свой счет.В округе можно тарелку лапшы с морепродуктами купить за 80 vnd.Смысл такого полупансиона?(

17:47 24.02.15

Блин.... А я взял полупансион(завтра+ужин)

17:48 24.02.15

Я был в Нячанге, знаю, что еда дешевая... Клюнул на этот отель из-за того, что он новый

02:09 25.02.15

Денис,но отель реально классный!Может в варианте с ужином все будет приятней!Попробуйте задать этот вопрос в вопросах к отелю,что бы ответил сотрудник...

16:38 26.02.15

Виктория, день добрый, подскажите то на самом деле все номера с балконом? а то на оф. сайте отеля проскальзывает фото просто с окном...и по размерам балкона - они не слишком маленькие?

11:23 01.03.15

Виктория добрый день! Вы ничего не рассказываете про пляж, море и подскажите насколько далеко отель расположен от центра

13:02 19.03.15

Расскажите, пож-та, сколько стоит путевка на двоих? и сколько можно взять с собой денег? И примерные цены напишите в кафешках?

02:38 12.04.15

Добрый день, Виктория Подскажите, пожалуйста, море чистое? Читала отзывы туристов, что возле отеля в море впадает грязная река. И ещё где можно возле отеля недорого покушать.

13:36 14.05.15

Подскажите пожалуйста, а чаевые горничным во Вьетнаме принято оставлять, и в какой сумме