Регистрация: 04.02.15
Читательский охват: 2002

январе 2015
19.01.15 - 26.01.15

Очень хороший отель для спокойного отдыха!!!

Всем привет!

Были в отеле с 19 января по 26 января 2015г.

Туроператор ANEX TOUR.

Перелет Котэкавиа(ЮТаир).

Прибыли в отель около 9ч. утра.Минут через 20 выдали ключ от номера.

Номера очень хорошие,светлые.Есть всё необходимое:кровать 2*2,диван,кресла,сейф,минибар(правда платный),2 кресла и столик на террасе.Номер убирали ежедневно,смена полотенец и постельного белья.Кроме того каждый день радовали новыми фигурками из полотенец на кровати(без ежедневного "бакшиша").

Персонал отеля очень приветливый,доброжелательный.Все вопросы решали очень быстро.Возникла проблема с сантехникой,после звонка на ресепшн была моментально решена.При поездке в хамам другого отеля забыли солнцезащитные очки,после обращения к отельному гиду их вернули на ресепшн.Все официанты и бармены четко выполняют свои обязанности (правда были единичные случаи,когда бармены пытались играть с русскими туристами в "моя твоя не понимает").Особо хотелось бы отметить бармена бара у бассейна Amrа.БОЛЬШОЙ МАСТЕР своего дела.Каждый раз готовил разные,очень вкусные коктейли.

Территория отеля просто замечательная.Через весь отель течёт искуственная горная речка с множеством фонтанов,водопадов и мостов.Огромное количество разнообразных кактусов,пальм и кустарников.Море -сказка.В январе температура была +25грд.Вода очень чистая с огромным количеством красивых рыб и другой живности.

Команда аниматоров развлекали как могли,но особо выделялся Мистер Rio-THE BEST!!!

Кормили довольно неплохо,но однообразно,правда иногда баловали морепродуктами:кальмары,осминоги,мидии.Ну,мы же не наедаться сюда летели...

Подводя итог,могу сказать однозначно,что отдых очень удался,отель понравился.МОЖНО СМЕЛО рекомендовать.

P.S. Единственное,нам "повезло"попасть в отель в дни арабских каникул.Численность арабов с гаремами и детьми на 1кв.м. превышало все разумные рамки.Но,даже это-мелочь по сравнению с тем позитивом,который получили находясь зимой в летнем Египетском отеле....

Главный бассейн

Лучшие бармены отеля.Слева Amr.

Подводный мир.

Пляж отеля.

Отель на закате.

Валерий оценил сервисы

Удобство расположения

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 15.02.15 14:20 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)