Регистрация: 04.10.14
январе 2015
03.01.15 - 15.01.15

3.8

В целом отдых понравился! Отель очень удачно расположен...

В целом отдых понравился! Отель очень удачно расположен, море рядом, в связи с отсутствием тени на пляже- можно приходить на пляж несколько раз в день. Море великолепное, теплое, чистое, очень комфортно, из воды воообще не хочется выходить, по ощущению градусов 28. И воздух чуть выше. Территория отеля очень понравилась. Все компактно, но спланировано так оптимально, что места хватает всем. Буйная растительность, очень красиво, бассейны хорошие.Номер у нас был во втором корпусе, на первом этаже. Поленились просить переселить, на первом этаже довольно много комаров, хотя мы купили в местном супермаркете фумитокс - он не очень помогал. У нашего сына аллергия, поэтому с укусами были проблемы, потом дома лечились. Номер у нас был фэмили, с двухъярусной кроватью. Номер небольшой, довольно старый, если включить кондиционер, поток холодного воздуха попадает на кровать, ребенок простыл. Убирали нормально, нареканий нет. Завтраки очень вкусные, на обед и ужин в основном ходили в соседние кафе от отеля. Тоже вкусно, стоимость на троих примерно от 1000 до 1300 бат с напитками. В отеле от 1500 на троих. Брали экскурсию на острова Пхи- Пхи, однодневную, понравилось, рекомендую. И не утомительно, и очень красиво, ощущение первозданности какой-то. Брали у Пегаса. Самый большой плюс отдыха на Пхукете - это комфортность климата, по-крайней мере в январе, когда мы там отдыхали. Пляж Карон очень понравился.

Добавлено 15.02.15 14:20 (1 410 символов в тексте)

22:44 18.02.15

Здравствуйте летим отдыхать в этот отель в марте подскажите в каком все таки корпусе самое комфортное проживание на ваш взгляд а то почитаешь отзывы так прямо рухлядь везде

05:18 19.02.15

Мы были и в пером и в шестом корпусах. Больше понравился первый! Новее. И жили на 4 этаже, очень комфортно - ни комаров ни сырости не было

05:19 19.02.15

Читать полностью на TopHotels

19:57 19.02.15

спасибо вам за совет

16:40 01.03.15

Здравствуйте, не подскажете- есть ли рядом с отелем какое-нибудь кафе/ресторан чтобы можно было покушать вечером?

03:37 02.03.15

Очень много разных кафе. Везде вкусно

05:29 02.03.15

Спасибо

07:27 02.03.15

Хочу Вам посоветовать кафешку , нашли ее в последний день перед отлетом. Выходишь из отеля направо до дороги, потом налево вдоль набережной и идешь в сторону Каты. Проходишь полицейский участок и чуть дальше по левой руке она будет(названия не помню). Зал разделен перилами на два помещения. Прям с улицы стоит лоток с море продуктами. Нас было 3 семьи и все в восторге от этого места.

07:30 02.03.15

Если стоять лицом к отелю, то слева есть кафешка. Там наших соседей неделю назад развели. Дали им сначала меню на русском языке с одними ценами, а при расчете принесли уже с другими ценами. Надо внимательней быть с ними.

07:30 02.03.15

08:09 02.03.15

Все может быть, мы были в этом кафе, неплохое. Но больше полюбилось Ката Вилла, это к пляжу ката как идти. Небольшое кафе, всегда много народу, дают купоны на бесплатный супчик или пирожное. Перепробовали там все, порции достаточные, обслуживают быстро.

11:17 02.03.15

Сейчас фотку посмотрел. Нам понравилось The TwinS.

15:54 10.05.15

Если все хорошо, почему оценка 3,8?