Регистрация: 06.11.11
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отдых в Sharm Plaze...

Отдых в Sharm Plaze. Путевку брал в 4,при размещении заселили в номер 8167 без доплат и намеков.В номере ни плесени,ни живности посторонней.Уборщик Махмуд всегда приветлив,немного говорит по-русски,наводил порядок и менял белье и шампуни всякие незаметно.Номер отличный с видом на море и на вечерний закат.Когда вошли в номер настроение сразу поднялось,несмотря на усталость, и не исчезало за все 2 недели отдыха.Внимания на чашки со сколами,на древние лежаки и потертые полотенца не обращали.На пляж приходили после завтрака,около 8 часов,90% лежаков свободные и в 10-00 можно было найти свободный лежак.На пляже аниматоры стараются завлечь отдыхающую публику поучавствовать где-либо,но у них это с трудом получается.Сам играл в дартс и бочу.Дартс-киллер.Спасибо ребятам из Дзержинска и Семенова Нижегородской обл.Мы сначала сообща выбивали немцев и англичан,потом играли одни.Все со смехом,шутками.Иностранцы обижались и уходили,а мы можно сказать ржали. Питание: Питание отличное.Не буду расписывать,но понравилось.Ходили во все рестораны вечером,кроме мексикансого,везде хорошо.Спасибо Наталье и Алексею за компанию.Отмечал с ними свой день рождения в ливанском ресторане.Это был первый день рождения летом и запомнится на всю оставшуюся жизнь.Ох да выпили изрядно,но наутро все было хорошо.И от отеля поздравили и персонал некоторый как-то узнал.Так как в отель недавно стали приезжать русские,персонал сам просит,чтобы с ними говорили по-русски,а не на английском,объясняют,мы учимся.Если ты с ними с улыбкой и шутками и тебе в ответ так-же.Например:Почти каждый вечер с супругой в 17-30 мы заходили в лобби-бар и после первого посещения нас запомнили и как звать и что нам надо.Мы садились за столик и максимум через 2 минуты нам приносили текилы(мне дабл)и по бокалу сок манго.По мере выпитого подходили(типа повторить).Хочу поблагодарить официанта в столовой Али.Парень несмотря на свою комплекцию успевал везде.Для нас он резервировал столик к нашему приходу и на столе стояло по бокалу красного и если была необходимость по кивку головы понимал,что необходимо добавить.Благодарен аниматору Лилие(Лили).Молодец девчонка,помогает русским в отношениях с местным персоналом.Стараются помочь русским Ксения и Елена,приходят на пляж,звонят в номер,пытаются решить все наши проблемы. Итог: Цена-качество-5 баллов.17 долларов+2 шоколадки по 100 грамм и 7 шоколадок по 20 грамм.+4,5кг.Но этого стоит.Отдыхом я доволен.

Владимир оценил сервисы

питание отношение персонала размещение.
на минусы не обращал внимания.
Добавлено 15.02.15 14:24 (2 809 символов в тексте)

16:24 18.02.15

Уважаемый Владимир,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!

С Уважением,
Елена,