Регистрация: 07.07.14
феврале 2015
01.02.15 - 15.02.15

2.7

Не рекомендую

Заселили быстро. Но на семью из трех человек одна кровать. Учитывая что ребенку 11 лет. За доп. кровать запросили в пересчете на рубли 17000 руб!!!!

В общем спали втроем, хоть подушку выпросили. Халатов в номере нет. Тапочки многоразовые, что не очень гигиенично. В номере с балконом нам тоже было отказано, хотя отель полупустой. Сушить полотенца и одежду негде.

На пляже 15 шезлонгов на весь отель, нет раздевалок, нет душа. Ноги от песка даже не ополоснуть. Пляжные полотенца меняют только когда горничную на этаже поймаешь. В номере убирают посредственно. Сейф ломался 5 раз.

Завтраки обычные однообразные. Меняются только супчики. Спа в отеле так себе, массаж жалкое подобие тайского, а цена значительно выше.

Но самое главное( к отелю это не относится) - В Нячанге вспышка вирусной инфекции. Госпиталь забит нашими соотечественниками. Все с высокой температурой и кашлем.

не обнаружила
смотри выше
Добавлено 15.02.15 16:22 (883 символов в тексте)

05:33 17.02.15

Значит отель совсем испортился. Больше туда-ни ногой!

21:24 20.02.15

Это не отель виноват. Что у вас в ваучере было написано. Мы летали с ребенком 8 лет и брали номер изначально Tripl , так у нас была отдельная кровать и еще БЕСПЛАТНО предоставили номер с балконом.

20:10 27.02.15

Нормальный отель, для Въетнама даже отличный. Завтраки разнообразные, больше даже похожи на обеды. Отдыхали в начале января. Номера убирали ежедневно, пляжные полотенца были в номерах, и по необходимости их можно было легко поменять на свежие. Всем известно, что при отелях услуги всегда дороже. У нас номер был с балконом и с видом на море, у друзей без балкона и с видом на город, но им тоже понравился. Номера очень большие, особенно по сравнению с Европой. Считаю, что данный рейтинг отеля необоснованно сильно занижен. Если вернусь в Нячанг, то возможно остановлюсь в этом же отеле.

19:47 05.03.15

Полностью согласна с elena1910 , еще раз хотели бы остановиться в данном отеле!!!

09:35 13.03.15

Зря вы так, отель отличный ! Если вам досталась одна кровать на троих- значит у вас в ваучере было что то неправильно указано. Может быть забыли указать ребёнка.

Все отзывы Natalia554 (12)