Регистрация: 05.06.11
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15

Отдыхали в отеле в начале февраля 2015 года. О выборе отеля...

Отдыхали в отеле в начале февраля 2015 года. О выборе отеля ни разу не пожалели.

Территория:

Огромная, ухоженная, множество растений. Гулять можно по территории всех отелей входящих в Синдбад Клаб.

Исключение составляет аквапарк, вход в него возможен за отдельную плату, мы доплачивать не стали, так как бассейны и горки не являлись для нас приоритетом. Мы приехали загорать и купаться в море.))

Персонал:

В отеле работает очень вежливый и внимательный персонал. Повара, официанты, сотрудники ресепшн, уборщик номеров, все сотрудники, с которыми мы общались отлично выполняли свою работу, были приветливы.

Было очень приятно, когда в день заезда, нам позвонили в номер и уточнили все ли нас устраивает, нет ли нареканий, вопросов.

Отдельное спасибо Марине, сотрудника отдела маркетинга за консультацию, помощь в размещении, внимание.

Размещение:

Номер у нас был на 4 этаже (4028) с видом на территорию и бассейн.

В номере все работало, сантехника не текла, все чисто.

Мебель не новая, но это для нас не было критично.

В номере ежедневно убирались, меняли полотенца, постельное, крутили лебедей и прочую красоту. Уборщик Ахмед всегда встречал нас с улыбкой, интересовался как наши дела, нужно ли убрать номер и пр.

Мелочь, а приятно:)

Питание:

Отель отлично подойдет как и для любителей поесть много и разнообразно, так и для людей, придерживающихся правильно питания.

Выбор питания огромный.

Овощи, фрукты, мясо / рыба, сладости, соления, закуски, соусы, суши....и многое другое на выбор.

Особенное слово ресторанам La Carte. Это три ресторана тайский, ливанский и итальянский, расположенные на территории Синдбад Клаб.

В этих ресторан готовят традиционные национальные блюда, их можно посещать каждый вечер.

Запись на ужин ведется ежедневно в 10 утра. Мест хватает на всех.

Пляж:

Ухоженный, убирают постоянно. Лежаков на всех хватает.

На пляже есть бар и кафе.

Ром с колой, хот доги, чикены и фри, все очень вкусно и съедобно.

Максим оценил сервисы

територия питание персонал
wifi
Добавлено 15.02.15 23:38 (1 978 символов в тексте)

22:17 18.02.15

здравствуйте...подскажите пожалуйста по поводу заселения..куда проситься(имею в виду номер)

14:58 20.02.15

Да там,у них везде хорошо,но если что- то сильно не устроит (молодожены за стеной или пляски с музыкой громко),так они молодцы,меняют без проблем.Вообще хороший отель и отношение к людям очень доброжелательное.

16:29 21.02.15

Уважаемый, Максим!
Благодарим Вас за такой подробный положительный отзыв.
Мы очень рады, что отдых с нами оставил в Вашей памяти только положительные эмоции. Весь наш персонал старается делать отдых каждого гостя максимально комфортным.
Большое спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников, за рекомендации и за высокие оценки нашей работы.
Надеемся на скорую встречу с Вами снова. Для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.
С уважением, Марина Буланова ( отдел маркетинга ).

10:33 01.03.15

Подскажите, визу надо оплачивать?

06:34 18.03.15

Виза отменена!

19:34 02.05.15

Скажите пожалуйста: без приобретения All Inclusive Club можно свободно пользоваться барами и ресторанами всех 3-х отелей?

Все отзывы Максим (2)