Регистрация: 15.10.13
феврале 2015
06.02.15 - 16.02.15

3.3

Отдыхали с 6 по 14 февраля

Всем привет. Отдыхали с семьёй с 6 по 14 февраля в этом отеле. Отель не плохой но и звёзд с неба не хватает. Номера большие, территория ухоженная. Но есть несколько но- простите за тавтологию. В тёплом бассейне порвано покрытие под водой, не работал каскад ( как понимаю не сезон) с маленьким ребёнком который начал только ходить не советую, дорожки в большинстве своём идут под уклоном, приходится ребёнка ловить. Бар работал только на основном бассейне и пляже ну и в лобби разумеется. Размещали нас долго, хотя когда мы приехали я сразу сказала на ресепшен что у ребёнка высокая температура. Ждать пришлось около 2 часов. Заселились нормально. Сервис не навязчивый но на релакс пляже араб который там дежурит после того как помог мужу загрождение от ветра перенести на "спасибо" сказал что в карман его не положешь и вымогал или клянчил не понятно, оплаты труда. Скажу сразу утром и вечером холодно. Воздух прогревается только к полудню и часов до трёх. Потом уже приходилось одеваться. Питание ну очень однообразное. Благо с собой была детская еда. Я фактически только вечером толком и ела когда появлялось боле-менее нормальное мясо. Но это сугубо моё индивидуальное мнение. Один раз отравилась утром тушёными овощами, потом видеть их не могла. Обговорюсь сразу мы семья не потребляющая алкоголь так что это не из-за отравления им. По алкоголю ничего не скажу не в курсе. Соки растворимые, вода в достатке. Анимашки молодцы. Наш гид от "Бриско" Мухамед был очень навязчив в плане экскурсий. Ничего по отелю толком не рассказал, когда я спросила про страховку ребёнка вообще проигнорировал буркнув себе что-то под нос. Не приятный дядька.

ну вроде как всё, за сим прощаюсь и надеюсь Вам мой отзыв пригодится.

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.02.15 10:33 (1 733 символов в тексте)

23:17 21.02.15

Были в эти же числа и тоже с ребенком,ребенку очень нравилось бегать по горкам ,а питание у отеля классное ,уже 3 раз в Египте и этот отель лучший по всему!!

00:28 24.02.15

мне всегда жаль маленьких детей,со мной летела супружеская пара с 4-х мес. ребенком ,честное слово хочется так отшлепать таких горе-родителей!!!
а потом удивляются,откуда у ребенка такие болезни появились?!
извините,дорогие туристы ,но по Вашим отзывам люди ,которые действительно нуждаются в объективных мнениях ,делают выводы не в пользу того или иного отеля,и в защиту того же Макади Бич я все-таки напишу,что еда разнообразная и вкусно приготовленная,некоторые блюда были не знакомы,но ведь нас не заставляют насильно что-либо есть(фрукты были всегда свежие,пудинги для детей утром из риса,мюсли ,и творожок с йогуртами)-просто можно объесться от изобилия,зачем же напраслину возводить?

09:20 25.02.15

Видимо вы пишете про другой отель , который на 2 линии фан сити, разница в отелях коллоссальна.

Все отзывы Дарья (9)