Регистрация: 14.03.12
августе 2014
20.08.14 - 02.09.14

4.2

Хорошая тройка, но бывало и получше

Отдыхали с мужем, так как в Турции уже не первый раз, отель выбирали уже примерно зная, что нас ждет! По нашим параметрам асдем подошел идеально. отель подошел, а вот курорт нет, в кемере больше никогда не поедем!ну может быть на пенсии

Отель расположен в самом центре, в самом пике событий! Море через парк, за углом начинает

1) Расположение: идеальное. За углом торговая улица, в самом отеле отличный аутлет( наверное. это единственный магаз в кемере, где можно оторваться по полной), море в 2 минутах ходьбы, рынок по вторникам сразу рядом с отелем.

2) Номера. по приезду просили дать номер, чтоб потише-не отказали, жили на верхнем этаже, с окнами на 2-й корпус.

В номере есть все что нужно для отдыха, кроме нормального кондера, мы мучались от жары, и это проблема не только нашего номера. ежедневно на ресепшен постояльцы просили починить им кондеры, так они дуют теплым воздухом!

3) уборка номеров- не атас , конечно! если не хотите таскать с собой ценные вещи или платить за сейф, кладите на шкаф, там 100 никто не заглядывал!

4) собственно еда- ну тут двоякое мнение, иногда с утра жрать особо нечего было, зато в субботу настоящий пир!даже если ты не оплатил вип-столик, жри сколько влезет)))напитки просто ужасны, пиво, вино, коктейли все разбавлено водой настолько, что желание пить эту "мочу" пропадает. Кулеры с водой стоят только во время завтрака-обеда-ужина, потом их убирают, так же как и автоматы с кофе-чаем, попить можно только на бассейне, где и присесть -то проблемно! гюзлеме- вкусно, но мало!! пришел в 3 раз-плати)))) выпивка на дискотеках- надо стоять минут 20 в очереди за очередным бокалом, и нальют его еще на 2/3. один раз потолкались там, больше не пошли! если бы нам было по 18-20 лет, возможно, это была бы не проблема)))

5) интернет- только в холле и тот скудненький, скайп тянет слабовато, картинки HD не ждите

6) контингент отеля- это только русские и только турки мужики! за 2 недели отдыха было замечено только 3 поляков, которые отдыхали всего 3 дня! лично мне такой состав постояльцев не по душе, соотечественников и дома я посмотрю, а турки -ну сами догадываетесь!

7) анимация- ы..... да она есть, ну и все! игры ежедневно одни и те же, аэробику вела вяло двигающаяся особа) дискотеки не плохие, но "о боже какой мужчина -это слишком! Одуванчик-ты супер!!!

8) море и пляж....море бесподобной красоты , а вот пляж -как по мне гадюжник!! и работник от отеля на пляже -тварь еще та! при нас чуть не ударил женщину, за то что так присела на край лежака вечером ( типа нельзя)

пляж галька, море чистое, народу как килька в банке, так как прибрежная полоса очень узкая, зонтики все фиксированы, если хотите позагорать-надо идти в 6 утра место рядом с водой занимать, чтоб потом через тебя еще все перешагивали! душ-ледяная вода, которая течет вам под лежаки и при этом еще и "цветет". все лежаки стоят в притык друг к другу, так что вы спокойно можете потрогать за руку лежащего рядом турка) мы ходили в самое начало пляжа, где городские купаются, покупали пиво, закусь и лежали как нам нравилось!

если будут вопросы-пишите, с радостью расскажу

З.С

отель очень активный, по вечерам песни под гитару, на бассейне всегда движуха, если вам к 30 годам- не удивляйтесь, если вас причислят к старперам)))))

отдыхали в трешке в Аланьи, это земля и небо с асдем(

Добавлено 16.02.15 14:49 (3 330 символов в тексте)

21:29 05.03.15

Татьяна,то есть Вам в Аланьи больше понравилось?..подскажите пож-ста,название отеля..
Спасибо.

22:13 28.03.15

Татьяна, а на шоу Турецкая ночь Вы были? Как впечатления Вам понравилось?

20:38 30.04.15

Турецкая ночь - лоховский развод на деньги. За эту сумму вы получаете единоличный столик у бассейна и бутылку крайне невкусного (кто понимает) вина. Наша компания обычно (естественно бесплатно) занимали столик в основном зале с лучшим видом на сие действо. Все видно хорошо но кроме танца живота смотреть особо не на что. А уж русские песни в стиле шансон реально просто подташнивали...