Регистрация: 16.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 16.02.15

1.3

Не советую этот отель

Останавливались в феврале 2015г. на 14 февраля.

Размещение

Бронировали номер Делюкс, разместили на первом этаже в самом конце коридора. Номер был ОЧЕНЬ холодным, находиться в нем сидя не под одеялом было невозможно, утром после ночевки в нем стало еще холоднее, выходишь в коридор-тепло, в коридоре было гораздо теплее, чем в номере. Прислали техника посмотреть батареи, пришел техник и объяснил,что батарее работают на полную мощность, администрация отеля не позволяет топить лучше.

Мебель

СССР. Очень старая мебель, у нашей кровати спинка была сломана, видимо предыдущими жильцами и вся мебель очень странная. Планировка номеров тоже очень странная, нигде такого не видела, двухкомнатный номер,в котором вторая комната из=за планировки абсолютно не функциональна. телевизор старый, не плоский, но работал.

Питание

Мы только завтракали. Приемлемый завтрак, ничего особенного.

Вечером хотели поужинать в ресторане на8-м этаже. Нам сказали что все блюда будут готовиться по 50 минут и нас обслужат только после того, как обслужат все пары,которые там были по романтическим турам и у них они были оплачены заранее, в эти туры входил ужин на двоих. Это конечно логично, но отношение к остальным посетителям довольно странное.

Общее впечатление- ни за что на свете снова туда не поедем, благо отелей на заливе еще много. Очень странное холодное место, огромный комплекс с неприветливым персоналом и отсутствием ремонта. Находиться внутри неприятно даже в общих зонах отдыха. Спа -комплекс даже не пытались посетить, исходя из всего вышенаписанного,чтобы еще больше не портить выходные.

расположение
холодно еда невкусная персонал неприветливый
Добавлено 16.02.15 16:18 (1 603 символов в тексте)

13:18 12.07.16

Сколько раз тут отдыхала, всегда было тепло в номере. Мебель вполне соответсвует, все исправно, ничего нигде не сломано.
Хороший отель, не надо наговаривать!!!!!!

13:26 12.07.16

Если так холодно, сидите под двумя одеялами)))))))))))))))

20:43 01.10.16

Все верно написано, очень странное ,неприветливое место , в отличие от самого Зеленогорска и других отелей, в которых мы останавливались, такого ужасного отеля мы не видели нигде, везде преследуют ценники, на каждом углу, да и за сами номера ценники не маленькие ,а сервис ужасен, настолько испорчен был отдых, впервые в жизни и подумать где, в любимом Зеленогорске, даже аура дествительно такая была,что мы уехали раньше времени, находиться там не уютно и противно!!!

02:01 13.12.16

Никто не думал наговаривать!за комфорт были оплачены деньги!
Как таковым сервисом тут и не пахнет.
На ресепшен бывает не дозвониться.или просто сбрасывают.отель как бункер