Регистрация: 16.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 16.02.15

без питания

Отличный бюджетный вариант

Отель 7 этажный + тех. этаж в виде балкона, отличный отель для того чтобы переночевать ) Днем мы практически не находились внутри, разве что ужинали в номере. Кстати, вечером примерно с 20-22 через дорогу поют песни местные исполнители в кафе, впечатление, что это происходит непосредственно в номере ) несмотря на то, что двери и и окна заперты.

В остальном отель хорош, своим расположением, возможностью завтракать и обедать прямо на улице где он и стоит, далеко ходить не нужно. К тому же не далеко от парка Горького и самого моря. На ресепшене приветливые вьетнамец и вьетнамка, они периодически меняются, вроде по сменам, ребята хорошие. Есть не самый плохой, бесплатный Wi-Fi (KimNgan52). Оставляли деньги у них в бесплатном "сейфе", на самом деле это ящик стола, ничего не пропало ) В номере убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, приносили туалетную бумагу по необходимости.

Вода в холодильнике номера платная - 16 000 донгов за 500 мл. Мы по не знанию взяли пару бутылок, но на момент выселения, сходили в "Максимарк", там они по 2 800 за бутылку. и положили обратно в холодильник ) Счет нам не выставляли, вернули паспорта и улыбнувшись пожелали счастливого пути. В целом, отель замечательный.

Добавлено 16.02.15 19:14 (1 238 символов в тексте)

08:26 17.03.15

Добрый день! А дают пляжные полотенца в отеле?

17:11 06.10.15

Дают , можно брать с номера . Или подняться на 8 тех.этаж и там взять без проблем