Регистрация: 16.02.15
декабре 2014
29.11.14 - 10.12.14

Тай - рай! Лучшие каникулы в Golden Sand Inn)

Доброе время суток ! Это наше первое путешествие в Таиланд. Были в этом отеле в декабре 2014 года вместе с мужем. Отель выбирали достаточно долго, решили остановится в Golden Sand . Привлекло расположение, ведь через дорогу знаменитый и потрясающий Karon beach, магазины, кафе, рынок.

Отдыхали с библиками. Приехали, заполнили анкеты на ресепшене и нам выдали ключи, на всё ушло 5 минут. Девушка на ресепшене не говорила по-русски, но так как проблем с языком у нас нет, все прошло хорошо. Жили мы в бунгало №66. Однокомнатный домик с ванной комнатой и туалетом. Мебель старенькая, но все очень чисто и аккуратно! По утрам слушали пение птичек :)

Территория не большая, но очень зеленая! Ощущение такое, как будто в джунглях находишься и совершенно не слышно шум от дороги. Имеется даже небольшой бассейн и это тоже +.

Уборка в номерах ежедневная со сменой пастельного белья, полотенец . Для 2*- это шикарно!

У нас были только завтраки. Голодными не были, а даже наоборот наедались до обеда. Выбор был хороший : йогурты,яичница,бекон,сосиски, рис, овощи,фрукты, хлопья, молоко,чай, кофе,соки. Обедали и ужинали мы недалеко от отеля. Ели супы, спагетти, морепродукты, фрукты и всё всё всё ))) Намёков на отравление не было, всё очень вкусно !

В общем впечатлений у нас через край и от самого Тая и от отеля! не пожалели ни разу! Всем советую ... и Golden Sand Inn до новых встреч! Мы обязательно вернемся!!!!! :)

зеленая территория ежедневная уборка приятный персонал отличное расположение
Добавлено 16.02.15 21:34 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)