Регистрация: 14.07.10
январе 2015
24.12.14 - 14.01.15

Занятно

Начну с того, что этот отель ( Пальм) имеет четыре с половиной звезды. А вот по четыре - это у соседних с ним отелей Виллидж и Парадиза. В соседние отели, конечно же, сходили - если Парадиз ещё выглядит довольно сносно, то Виллидж имеет вид достаточно плачевный. Как уже написали впереди - в Виллидже проводятся дискотеки и вечерние мероприятия, в нашем случае, новогоднее представление и еда под открытыми небом были тоже в отеле посередине. Кстати, новогодние праздненства были совершенно выдающимися, просто не ожидали от Кении такого размаха и великолепия. В принципе, в отеле понравилось всё, посетили все ресторации и бары, покупались во всех бассейнах, брали курсы виндсерфинга, СПА - массажи, парикмахеров, маникюры-педикюры. Аккуратнее с коктейлями - просите прайс-лист, т.к. не все коктейльчики входят в AI и официанты с удовольствием на этом навариваются. Мороженое тоже за деньги - ну, Африка, всё-таки. Обезьянки - это отдельная песня, ради этого стоило лететь 9 часов и ещё 2 часа трястись в автобусе.

экзотика обезьянки
ленивый персонал
Добавлено 16.02.15 21:46 (1 015 символов в тексте)