Регистрация: 13.06.13
январе 2015
22.01.15 - 29.01.15

А в Египте хорошо....

Всех приветствую!!!

Могу сказать, что за 20 тыс это просто шикарный отель и шикарный отдых... а теперь обо всем по порядку.

Авиакомпания Катэкавиа порадовала своей пунктуальностью. Что туда, что обратно. Молодцы. За перелет 5+

Привезли в отель в 10.00. Заселение с 14.00 или сразу но за 10$ с человека. Отказались. Браслеты надели в 12.00. Подождали еще минут 30-40 и нас заселили. Так как нас было трое, дали номер в отеле Серена. Мы были даже рады. Номер как номер, стандартный для Египта.И достаточно большой, в отличии от номеров Шарма. Три больших кровати. Что очень порадовало, белоснежные простыни и полотенца. После 2* на Шри Ланке, визжала от счастья))) Уборка отличная, оставляли каждый день по 1$. Постельное меняли через день. Всякие лебеди и обезьяны висящие вам обеспечены.

Про территорию и питание уже сто раз все написано. Мне все понравилось!

Отдыхала с 22 января по 29 января, погода была шикарная, ветер был всего один раз, и то уже на закате солнца. А так ляпота. Солнышко каждый день и так греет хорошо. Море где то +22. Отель был забит на 100%. Лежаки кончались где то к 10 часам утра. Рыбок в море достаточно, чтобы посмотреть и поудивляться, особенно, кто в первый раз на Красном море. А всем советую прогуляться направо по пляжу на 4 понтон, вот это незабываемые ощущения. Там такой красивый коралловый риф, словами не передать!

Анимация, что это и где это? Я, начитавшись отзывов, думала, ну все, отрыв головы, такое будет веселье!!! Ахаха, как же обманчивы отзывы! Анимация вялая, я бы даже сказала,никакая! На пляже все стандартно :боча, волейбол,гимнастика. Анимация, больше судится по вечернему шоу. Так где там это вечернее шоу? Один из дней караоке вечером, это разве вечерняя анимация? Подвыпившие отдыхающие орали в микрофон. Да, было смешно. Еще один день, конкурс танцующих пар(отдыхающих) .Еще одни вечер, было платное шоу на пляже, а те кто не купил билеты, около 15$, остались без веселья опять! Где анимация? Так что, хваленой анимации я не увидела. Отстой полный.

Так же хочу предостеречь отдыхающих от покупок экскурсий в агентстве у супермаркета. Супермаркет находится при выходе из отеля(главный вход) метров 300 налево. Кинут и глазом не моргнут. Точнее не отвезут на обещанную экскурсию. Гады одним словом. Прождали автобус 3 часа. Потом приехал этот "Вова" и вернул деньги.

Если у вас самолет вечером, то будьте готовы к тому, что у вас снимут браслеты при выселении, то есть в 12.00

И если вы обедали в день приезда, в день отъезда вам обед не положен! Первый раз с таким жмотством встречаюсь! Но мы спокойно пошли обедать без браслетов, никто ничего не сказал.

Если будут вопросы, задавайте!

Добавлено 16.02.15 22:38 (2 696 символов в тексте)

10:26 18.02.15

Марина, здравствуйте! Подскажите как обстоит дело с полотенцами на пляже? Я так поняла по вашему отзыву, что скучновато, дискотек нет?

10:49 18.02.15

а там поблизости есть где погулять?

11:18 18.02.15

Здравствуйте! Дискотека есть, достаточно весело на ней! ))) но музыка....попса. Так что на любителя.
Полотенца на пляж нужно брать около бассейна по карточке, очень удобно. Утром забираешь, вечером возвращаешь. И каждый день чистые полотенца.

Мария, по близости там разгром. То есть пустыня или даже помойка. За территорию выходить не советую!
Каждый день от оператора Анекс Тур ездит бесплатный трансфер до Голливуда и Сохо(можно один раз съездить). В Голливуде красивые фонтаны и много магазинчиков. В Сохо тоже самое, но фонтан скромнее, а магазинов больше. Но там красиво. Советую

11:20 18.02.15

А где этот автобус искать? И если ты не от Анекса, то они не возьмут?

11:41 18.02.15

Если не от Анекса то не возьмут! Возможно у вашего туроперотра тоже есть такая услуга, спросите! Есть такси, можно в отеле заказать, около 10 $ туда обратно!(это до Голливуда) но...я читала тут в отзывах, что такси надо брать только туда, так как есть шанс, что таксист просто уедет не дождавшись вас.

01:57 19.02.15

можно ли ехать в данный отель с годовалым ребенком? интерент платный?

08:11 19.02.15

Можно почему нет. Все можно. Насколько комфортно с таким маленьким ребенком в данном отеле, не знаю.
Интернет платный, на весь отдых около 30$. 30 мин 3$.

16:40 17.03.15

Уважаемая Марина
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за уделенное для нас время для написания отзыва. Мы очень рады что Вам понравилось наше питание и территория отеля. Мы очень огорчены, что вам не понравился наш пляж и анимация. Все ваши комментарии и замечания были переведены и донесены до руководства нашего отеля для дальнейших действий. Благодаря комментариям всех наших туристов мы делаем наш сервис лучше. Но хотелось бы внести несколько заметок: по поводу заселения: в отеле существует стандартная процедура заселения с 14:00 а выселение в 12:00 часов, если Вы желаете раньше заселится то это платно. Екскурсии болшинсво рекомендуют покупать у отельного гида. Так же существуют правила отелей, что в первый день завтрак не включен для приезжих гостей так как по идее у вас только заселение в наш отель происход в 14:00. Еще раз спасибо вам за уделенное время.
С Уважением, Администрация отеля Crystal Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Марина (9)