Регистрация: 04.07.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Никогда не писала отзывы об отелях в Турции, но в этот раз...

Никогда не писала отзывы об отелях в Турции, но в этот раз решила оставить. Дело в том, что когда искала себе новый отель для отдыха, начиталась кучу негативных отзывов об этом отеле, а когда приехала туда, решила, что люди видимо глухие, слепые и неудовлетворенные жизнью. Отдыхали с семьей (2 взрослых и сын 6 лет), могу сказать, что это лучший отель, которые мы посетили в Турции (отдыхали в пятый раз). Три больших бассейна, где люди не сталкиваются друг с другом, а могут спокойно отдыхать, не мешая соседям. Отличная анимационная команда, которая работает на 3-х площадках одновременно (два бассейна и пляж). Отличный детский клуб, со своей кухней, комнатой отдыха и своим кинотеатром.

Питание было отменное, по мимо обычных турецких блюд ( мясо на гриле, рыба, салаты и фруткы - овощи), мы если язык говяжий три раза, мидии, кальмары, осьминоги, раки, суши. Это было не каждый день, но каждые три-четыре дня было что-нибудь прямо очень вкусное и необычное.

Хочу отметить выпивку, первый отель где все полулюксовые напитки были бесплатно: мы все что купили в Дьютике, привезли обратно. Пили оригинальное мартини, текилу Альмеку, бейлис, шампанское, виски блек лейбл. Ни разу не болела после напитков в баре (хотя это может быть потому, что мы не особые "пивуны" ).

Отдыхали в сентябре 2014 года, никаких проблем с персоналом не наблюдали, если обращались за помощью на ресепшн, все сразу делалось как мы просили.

Вай фай бесплатный только в лобби, но мы заплатили 25 долларов, и нам дали пароль на вай фай везде чтобы был.

Скажу прямо, первый отель, в который мне захотелось вернуться, а не искать что-то новенькое.

большая и чистая территория хорошее питание отличная анимация
не увидела
Добавлено 17.02.15 09:00 (1 636 символов в тексте)

14:44 05.03.15

аниматоров на пляже я не видела. Хотя примерно в одно время с вами были. "Мидии, кальмары, осьминоги, раки, суши" не встречались. Суши я не ем, могла не обратить внимание.
А отель хороший, согласна

16:15 09.04.15

Здравствуйте. Подскажите какие лучше просить номера в отеле? Поближе к морю или, наоборот, подальше? Что можете посоветовать? И проходят ли в отеле гала-ужины? Спасибо.

19:31 27.05.15

Уважаемая Светлана,
Отель "VON CLUB GOLDEN BEACH HOTEL" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Мы искренне рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания, а главное, спешим выразить безмерную благодарность за столь теплые и позитивные слова в адрес наших отедельных сотрудников, которые своими стараниями и работой смогли порадовать Вас.
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями