Регистрация: 22.04.14
феврале 2015
30.01.15 - 08.02.15

Возвращение в Штейн.

Это вторая поездка в Steigenberger Aqua Magic 5*, с 30.01.2015 на 10 дней, отдыхали с мамой 77 и дочкой 18. Вернусь ли ещё?-однозначно ДА! Писала на почту номер рейса и дату приезда, встретили индивидуально с табличкой )))) так же и проводили))) Интернет по всему отелю предоставили 5+, расселили за 5 минут, в Де люкс как мы и оплатили, в 5 корпусе. Все узнают, стараются, персонал очень внимательный) как только видели мою мамульку несли молоко ей теплое, вечером плед на шоу, мороженое на пляже. Спасибо им огромное!!! С погодой повезло, не купались в море только 2 дня, был ветер, зато поплескались в теплых бассейнах. Питание отличное, шеф повар Айман каждый вечер ходит по залу и лично спрашивает предпочтения гостей. Вечерние шоу красивые, без пошлости. Аниматоры молодцы, танцуют отлично, занимают гостей с утра до вечера, каждый день танец живота, привет всем , кто нас с дочкой видел))) игры, занятия спортом и заканчивали на дискотеке с ними же! Оксана, Женя, Катя, Сара, Олег, Миша, Игорь, Мидо, Томас, Куку- МОЛОДЦЫ !!! На 5 этаже отличный бар, вечером можно отлично посмотреть на красивый вид сверху, там отличные бармены Илья и Федя , так мы их по русски обозначили)Привет им, и если скажите: Федя, Федя съел медведя, он обрадуется))) Мы его научили) Вечером дают пледы, очень душевно! На пляже шезлонги всегда были свободные, хотя шли на море уже к 11, бармены носятся, море 20-22, воздух 25-30, жизнь удалась))) По отзывам семьи с 3 детьми, с которыми мы познакомились- детский клуб отличный! Мальчики были то разукрашены, то с поделками красивыми, то в коронах самодельных, очень довольны. Оздоровились, порадовали душу и тело, познакомились с отличными людьми! Команда отеля приложила к этому все усилия!

Р.S. Фумитокс и про рестораны А ля карт спрашивайте у Яны, Лейсан и Кати, помогут во всём.

Добавлено 17.02.15 13:39 (1 817 символов в тексте)

10:41 22.02.15

Наталья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, на который вы писали по поводу индивидуального трансфера! Мы тоже уже не первый раз в этот отель едем и хотели воспользоваться их услугой! Заранее спасибо!

00:34 23.02.15

GR@Steigenbergeraquamagic.com

19:35 23.02.15

Наталья, Спасибо! На этот e-mail я писала, только вот почему то мне приходит, что письмо не может быть доставлено...

Все отзывы Наталья (9)