Регистрация: 21.05.14
августе 2014
13.08.14 - 24.08.14

ЧУДЕСНЫЙ КИПР

Добрый день! Отдыхали в отеле с семьей 2 взрослых и ребенок 3 года! Отзывы пишу всегда с опозданием! Долго не буду расписывать! Прилетели в отель поздно,соответственно заселили быстро в номер супериор,в основном корпусе,но на след.день я подошла на рецепшен, и очень доброжелательная девушка Светлана,поменяла нам номер в бунгало возле бассейна,в номерах ремонт хороший,первый этаж со своей террасой! Территория отеля хорошая,питание очень классное,анимация детская просто отпадная,ребенок каждый вечер ждал с нетерпением,в детской комнате работает Ольга,ей отдельное большое спасибо за такую ответственность к детям,моя дочка ее по сей день вспоминает! Ольга Вам отдельное СПАСИБО И БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ БЕЛАРУСИИ ОТ КИРЫ! Пляж от отеля не далеко,через дорогу,зонтики,шезлонги платные! Море сказка просто как и сам пляж,таких красивых пляжей не много на Кипре! Детям вообще балдеж,мелкий песочек,пологий вход в море и не глубокий! Так же взрослая анимация очень даже ничего!!! Отель рекомендую! Если у кого какие либо вопросы появятся,пишите спрашивайте!!!

питание шикарное море обалденное анимация хорошая
я их не нашла
Добавлено 17.02.15 15:26 (1 054 символов в тексте)

21:40 03.03.15

Добрый день.
Время сейчас не простое, поэтому если можно задам вам пару вопросов.. )
Скажите стоит ли брать обеды-ужины в отеле? или ограничиться завтраком?
Если вы по тур-пакету отдыхали, в каком номере останавливались? стоит ли покупать более дорогой номер или стандарт вполне комфортный?!

Заранее благодарю!

18:30 05.03.15

Добрый день!!! Сразу скажу что на завтраках брать отель не стоит,т.к. питание в кафешках там не дешево,и выйдет гораздо дороже чем в отеле.По номеру скажу ,что я бронировала сразу супериор,заселили сначала в главном корпусе супериор,а на след.день мы переселились в бунгало с новым ремонтом возле басиков. Но и стандарты там не плохие в принципе. Но супериор по площади больше,и конечно в бунгало комфортней чем в стандартном корпусе. у нас был превый этаж со своей террасой и лежаками, с ребенком это очень удобно!

Все отзывы Юлия Р (10)