ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
February 2013
01.02.13 - 28.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Добрый день!Отдыхали с 06 марта до 16 марта 2013 года Начну с того что в отель приехали утром,попросили посидеть на рецепшене 2 часа, одели браслеты и предложили выпить сок и другие напитки! Номер дали хороший,не далеко от ресторана,на первом этаже со своей террасой,номер большой,чистый,мебель нормальная,в туалете тоже все в порядке было,попросила ребенку на туалет накладку детскую,принесли без проблем! Кроватка тоже была для ребенка! Территория у отеля очень ухоженная и красивая! Море хорошее,вход с понтона,красивый коралловый риф! Пляж песчаный,вход в спец обуви,но есть не большой участок где можно зайти без обуви! Питание хорошее в отеле,нареканий не было,в ресторане спиртные напитки подносит официант,нам это очень понравилось,не было пьяных и не адекватных! Всего нам в ресторане хватало всегда! В отеле есть панорамный лифт,который спускается к бассейнам и морю! От города отель расположен не далеко. Вообщем мне все понравилось,рекомендую!!! вот единственный минус это детская анимация,она почти ни какая!

TRANSLATE
Advantages
близость к морю питание номер
Disadvantages
анимация детская
Added 17.02.15 15:45 (1 021 characters in the review)
Add comment
Complain