Регистрация: 14.10.14
феврале 2015
01.02.15 - 17.02.15

Шикарный отель, красивейший город!

Для посещения отеля выбрали 14 февраля. Останавливались в нём с субботы по понедельник. Сразу скажу, что мы совершенно случайно узнали, что для тех, кто отдыхает более 2х суток, все спа включены!!! Девушка на ресепшн очень приятная и вежливая, но нам об этом она не сообщила, и, в принципе, если бы мы не узнали об этом от других туристов, шанс посетить спа бесплатно мы бы упустили..Либо мы невнимательно читали сайт, но мы были уверены, что бесплатными будут только общая сауна, бассейн и джакузи. В итоге нас всё равно приняли на пару процедур, хотя народу было много, и была предварительная запись, мы успели попасть на пилинг и массаж (муж) и в ванную Клеопатры (я), в общем и целом очень довольны, в спа девушки очень вежливые, всё подскажут и посоветуют.

Сама гостиница потрясающе красивая, колонны и перила сделаны из мрамора, шикарная люстра, очень красивый холл. Номер у нас был люкс. Номер двухкомнатный с очень удобной кроватью, двумя туалетами, двумя огромными окнами с великолепным видом на Волгу (конечно, советую брать номера только с видом на Волгу!). Постельное бельё меняли, хотя мы остановились там всего на 2 ночи, уборка без претензий. Из минусов касаемо номера: ковролин прожжённый и грязный (курить нельзя ни в номерах, ни на территории гостиницы, кто-то, видимо, курил))), на столиках и мебели слои пыли, но мы старались не обращать внимание, так как в целом всё очень неплохо.

Очень хороший полноценный завтрак (Шведский стол), включая и пасту болонезе, и стандартные сосиски и омлеты, выпечка (включая пирог с сёмгой), салаты, очень вкусный творог со всевозможными топпингами, чай, кофе, йогурты, в общем, голодными не останетесь!

В лобби вообще не советуем кушать, дорого, выбор блюд маленький! В 7 минутах ходьбы от гостиницы есть шикарный ресторанчик Авеню, очень вкусно (всё, кроме пиццы) и совсем недорого!

В целом остались под впечатлением от красивейшего города и архитектуры. Гостиницу рекомендую, расположение самое удачное, лучше не придумать!

Добавлено 17.02.15 16:32 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (15)