Регистрация: 17.02.15

феврале 2015
05.02.15 - 13.02.15

Романтическое настроение

В свадебное путешествие отправились на Пхукет. Летели Трансаэро. Долго выбирали отель, но оставили свой выбор на Сала! И ни капельки не пожалели. Да это не дешевый отель, но если вы его выберете- вы будете довольны! Отдыхали с 5-13 февраля 2015г. Брали номер deluxe balcony. Это двухэтажный корпус, с прекрасным номером, большой кроватью , а также великолепным балконом с кроватью, душем, круглой ванной и унитазом) последнее очень удивило, но никаких претензий! Отель очень интересный, великолепная не тайская, а скорее европейская архитектура. А какие виллы!!!;) супер! С другими гостями встречаешься только на завтраках и у бассейна, очень уединенное место- что нам тоже очень и очень понравилось. Этот отель для тех, кто хочет побыть вдвоем и отдохнуть от суеты. Гости в основном европейцы, мало русских) Завтраки отличные, не шведский стол, а по меню. В основном все на яйцах. Чудесные блинчики, а вафли просто восторг! Обязательно берите их) обедали и ужинали в основном за пределами отеля. Местные тайцы держат закусочные прям около отеля- приготовят для Вас все что пожелаете- всегда свежие морепродукты, фрукты и овощи! Да в отеле депозит- подготовтесь заранее. 100$ за номер в сутки, блокируют на карте или наличные. Выход к морю есть, свой пляж супер! В море кусалась криль, поэтому мы предпочли купание в бассейнах отеля! Отличная береговая линия, насладитесь прогулками и закатом, это просто неописуемая красота.

К услугам гостей велосипеды. Кстати с собой можно не брать пляжную сумку, шляпу и шлепки- об этом уже позаботились для Вас! Также бесплатно можно взять iPod, фильмы для просмотра (только на англ языке). Всем гостя бесплатно предлагают 30 минутный массаж всего тела в Спа. Шикарно!!! Кайф непередаваемый) цены высоки в отеле и на еду и на спа. Рядом с отелем массаж 500 батт за час массажа, в соседнем отеле цена 400. На Потонге предлагают за 200 батт и ниже) торгуйтесь!;)

Мы остались очень довольны путешествием, наш выбор отеля оправдал все наши ожидания. Персонал очень ведливый, приятный. Придут на помощ в любой ситуации

Если Вы спросите, поедем ли мы еще в Салу- ответ будет- ДА! Это действительно райский уголок)

Брали экскурсию у Библио Глобуса на все главные острова( Джеймса Бонда, ПхиПхи Ле- там где снимался фильм "Пляж")- остались довольны. Единственное что не понравилось- на острове Пхи Пхи Дон на ночлег заселяют в ужасный отель! Фото прилагаю, цена путевки не маленькая- отелем разочарованы очень.

Логотип отеля

отличные номера тихо вкусная еда вежливый персонал
ни одного
Добавлено 17.02.15 17:48 (2 457 символов в тексте)