АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1724
Фото: 9

Бронзовый статус

1 724
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2015
05.02.15 - 13.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтическое настроение

В свадебное путешествие отправились на Пхукет. Летели Трансаэро. Долго выбирали отель, но оставили свой выбор на Сала! И ни капельки не пожалели. Да это не дешевый отель, но если вы его выберете- вы будете довольны! Отдыхали с 5-13 февраля 2015г. Брали номер deluxe balcony. Это двухэтажный корпус, с прекрасным номером, большой кроватью , а также великолепным балконом с кроватью, душем, круглой ванной и унитазом) последнее очень удивило, но никаких претензий! Отель очень интересный, великолепная не тайская, а скорее европейская архитектура. А какие виллы!!!;) супер! С другими гостями встречаешься только на завтраках и у бассейна, очень уединенное место- что нам тоже очень и очень понравилось. Этот отель для тех, кто хочет побыть вдвоем и отдохнуть от суеты. Гости в основном европейцы, мало русских) Завтраки отличные, не шведский стол, а по меню. В основном все на яйцах. Чудесные блинчики, а вафли просто восторг! Обязательно берите их) обедали и ужинали в основном за пределами отеля. Местные тайцы держат закусочные прям около отеля- приготовят для Вас все что пожелаете- всегда свежие морепродукты, фрукты и овощи! Да в отеле депозит- подготовтесь заранее. 100$ за номер в сутки, блокируют на карте или наличные. Выход к морю есть, свой пляж супер! В море кусалась криль, поэтому мы предпочли купание в бассейнах отеля! Отличная береговая линия, насладитесь прогулками и закатом, это просто неописуемая красота.

К услугам гостей велосипеды. Кстати с собой можно не брать пляжную сумку, шляпу и шлепки- об этом уже позаботились для Вас! Также бесплатно можно взять iPod, фильмы для просмотра (только на англ языке). Всем гостя бесплатно предлагают 30 минутный массаж всего тела в Спа. Шикарно!!! Кайф непередаваемый) цены высоки в отеле и на еду и на спа. Рядом с отелем массаж 500 батт за час массажа, в соседнем отеле цена 400. На Потонге предлагают за 200 батт и ниже) торгуйтесь!;)

Мы остались очень довольны путешествием, наш выбор отеля оправдал все наши ожидания. Персонал очень ведливый, приятный. Придут на помощ в любой ситуации

Если Вы спросите, поедем ли мы еще в Салу- ответ будет- ДА! Это действительно райский уголок)

Брали экскурсию у Библио Глобуса на все главные острова( Джеймса Бонда, ПхиПхи Ле- там где снимался фильм "Пляж")- остались довольны. Единственное что не понравилось- на острове Пхи Пхи Дон на ночлег заселяют в ужасный отель! Фото прилагаю, цена путевки не маленькая- отелем разочарованы очень.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличные номера тихо вкусная еда вежливый персонал
Минусы отеля
ни одного
Добавлено 17.02.15 17:48 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация