Регистрация: 04.11.11

Отзыв об отеле Manthan Yogic Village, Morjim (отель был переименован 01.07.17)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

1.3

Это максимум 2 звезды.

Мы были в середине октября 2014.

Селили всех в то время не в Морджим Гранд, где в номерах был ремонт, а рядом, через забор, небольшая территория со строящимся бассейном с 2-мя абсолютно безликими одноэтажными корпусами голубого цвета под названием вроде как "Централ Плаза". От шока отошли, увидев номер-большой, симпатичный.

Вай фая практически не было. Вроде пытается подключиться. но не подключается. То ли слабый он, так я и не понял.

Свет постоянно вырубался, раз 40 наверное за все время, достали.

Русского канала ТВ так и не нашли.

Еда никакая. Такого отвратительного и скудного завтрака мы не получали нигде. Первые дня четыре хотя бы давали джем, масло и ананасы с арбузами. А на 5 день они решили, что мы много едим и стали сами намазывать масло и джем на хлеб тонюсеньким нанослоем(!!!).

Пляж великолепный, но и здесь омрачало свинство соседствующих местных рыбаков, бросавших на песок ненужную после сортировки улова мелочь, которая потом тухла у нас под ногами и привлекала огромные стаи ворон.

О-о-очень грязно вокруг. Грязнейшая страна!

И еще с погодой нам не повезло -4 дня шли ливни.

Питались в соседнем отеле Монтего. Вкусно и недорого. (Доллар тогда был 35 руб)

Как нигде напрягли трансферы порт-отель. Микроавтобусы не были приспособлены для большого количества багажа, как например в ОАЭ, где предусмотрительные в плане сервиса арабы к ним цепляют прицепы.

Если еще раз и соберемся в Индию, что маловероятно, то всяко не в район Морджима.

Добавлено 17.02.15 17:48 (1 477 символов в тексте)