Регистрация: 18.02.15
январе 2015
10.01.15 - 24.01.15

3.8

не плохо

Ездили в Jaz Aquamarine в январе на 15 дней вдвоем с мужем. Поехали в этот отель второй раз (в первый раз были в марте 2013 - тогда мы были в восторге). В целом в отеле все хорошо, НО было 2 минуса в этой поездке в данный отель. Начну с заселения. Мы приехали в отель в 8 утра и были готовы к тому, чтобы заплатить некую сумму денег, чтобы не ждать 14 часов. Деньги заплатили, не посмотрев номер и эта была конечно же ошибка. В номере не работала НИЧЕГО - не работал сейф, была засорена канализация, отсутствовало электричество, сломаны двери в шкафу, разбиты торшер и бра! В общем номер был полностью "подготовлен" к приезду гостей! Мы с мужем были в шоке - в принципе от этой ситуации, а еще и от того, что мы были в этом отеле и такого никак не ожидали, да еще и за деньги. Конечно мы позвонили на ресепшн, прибежали все сделали и сами удивились состоянию этого номера. Но осадок остался. И кстати, в отеле наблюдали ситуации, когда у русских возникают проблемы, то их резко перестают понимать, хотя в данном отеле "тагила" нет. И это остается огромным плюсом. У нас с английским проблем нет - поэтому номер быстро привели в порядок.

И второй минус, который был в этот раз - это очень большое количество посетителей! Ресторан явно не справлялся с таким наплывом во время ужина. Конечно минус ни в количестве посетителей, а в том, что ресторан не справлялся - не успевали официанты сервировать столы, полы грязные. Но это действительно минус.

Из плюсов - отсутствие "тагила", качественное питание, очень дружелюбные официанты во всех барах! Бассейны и территория без обсуждения - все на уровне.

В целом, отель хороший для спокойного отдыха. НО не могла не написать про заселение и про состояние ресторана. Нам объяснили представители отеля всю эту ситуацию тем, что время идет и конечно портиться мебель, ремонт и т.д. НО это глупое оправдание, ведь если так и дальше пойдет, то получается, что через пару лет отель превратится в помойку. Очень этого не хочется.

В кратце, отзыв о том, что отель достойный конечно - но все же надо стараться, чтобы хотелось приехать сюда еще!

Добавлено 18.02.15 09:05 (2 110 символов в тексте)

14:15 21.02.15

Добрый день, расскажите о море по фотографиям немного не понятно есть оно, чтоб моно было плавать и смотреть кораллы?
Спасибо!!!

15:34 21.02.15

Добрый день!
В отеле ярко выраженное мелководье,особенно во время отлива. В отеле есть искуственно вырытая лагуна,в которой можно плавать,для того чтобы прсмотреть кораллы нужно пройти до конца по песчаной тропе.

С уважением, Кристина и Администрация отеля

19:05 28.02.15

Добрый день!

Спасибо за выбор Jaz Aquamarine Resort!
Спасибо зa ваш комментарий.
Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Ваши замечания переданы для дальнейшей работы Руководителям соответствующих департаментов.
Надеемся, что Ваш следующий визит в Jaz Aquamarine Resort будет более комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
Кристина и Администрация отеля.

16:16 17.03.15

Подскажите, пожалуйста, а на мелководье песок или рифы, если песок, то с какой глубины заканчивается песок? Можно будет с маленьким ребенком(2года) ходить без спец.обуви?

17:47 18.03.15

Добрый день , подскажите пожалуйста, где лучше брать номер, чтоб и к морю близко было или искусственно вырытой лагуне и к ресторану, и чтоб днем можно было спокойно поспать ? И сколько нужно вы заплатили, что в 8 утра заселиться, мы тоже рано прилетаем с ребенком, хочется понять сколько это нам встанет ?

Все отзывы Евгения (1)