Регистрация: 14.04.14
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Хороший отель

Отель понравился своей территорией. Очень много зелени. Очень понравились номера.

Питание разнообразное, но быстро заканчивалось. Приходилось ждать когда принесут новую порцию. Отдыхает тут много русских. Наш народ простой и привыкший ко всему ))) Моментально организовывалась где надо и где не надо очередь. Ходишь выбираешь что покушать - начинают приставать к тебе - вкусно ли это? ))) это убивало конечно )))

Мест на пляже категорически не хватало. Приходилось рано утром занимать места.

Я была беременная на 6 месяце во время отдыха, животик небольшой был. Так мужик на пляже из-за шезлонга кинулся на меня с кулаками. Тут подбежала мама друзей, стала его оттаскивать, так он сказал - "не понял, что беременная, поэтому извините", интересно - а если не беременная - значит можно руку на чужую женщину поднимать что ли?

В бассейнах мы не купались. Вода там была холодная, все таки конец сентября. С горок один раз сын прокатился и больше у него такого желания не возникало )))

Наверное можно было бы поехать в этот отель еще раз. Исключительно из-за территории.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.02.15 12:23 (1 081 символов в тексте)

16:53 21.02.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Оксана (6)