Регистрация: 18.02.15

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

первый раз

Ездил в январе с двумя детьми и без жены(. В принципе за границей вообще был в первый раз, поэтому мнение мое немного предвзятое. Для семейного отдыха отель просто супер. Тихо, спокойно. Окна выходили на стройку, но не скажу что она меня дико напрягала. Дети на местном пляже плюхались с удовольствием. Почти все дни мы были в городе и в отель приезжали только спать. С предыдущим отзывом согласен полностью. На винперле также были 2 раза, ибо детям там просто раздолье, да и сам я от аквапарка ихнего просто в диком восторге. Ездили на север города на грязи. Ценник там вполне демократичный, очень понравились бассейны с горячей водой. Обедали и ужинали в основном в городе. Но недалеко от отеля, вторая остановка от винперла на четверке, есть рыбный рынок. После 17.00 туда привозят улов местные рыбаки. Креветки - 200к донгов, устрицы - 60к донгов, причем за эти деньги тебе их на гриле поджарят и подадут. Мы туда ходили от отеля пешком, 15-20 минут и на месте. В остальном все очень понравилось. Удивило большое количество русских в нячанге, было ощущение что и не уезжал никуда. В общем все понравилось и на следующий год наверное снова туда поеду

Добавлено 18.02.15 12:53 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)