Регистрация: 03.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 13.02.15

Все же рекомендую

Доброго всем дня. Были в этом отеле с 1 по 13 февраля 2015

1. Размещение. Заселили нас сначала в 50 корпус, так как не дали на рецепшене денег (30$), чтобы разместили в лучшем номере))) я "зажала" денег, за что и была "жестоко наказана")))))). Про номер писать не буду, раньше о нем уже было написано. На утро все решили через отельного гида, и нас заселили в 57 корпус, там намного лучше мебель и состояние номера. И хоть далековато от моря, но лучше растрясти "ол инклюзив", как писал Костик из Витебска))))

2. Питание очень хорошее. разнообразное. Питались в основном в Андалусии (основной ресторан), есть детское меню, но скудноватое, своего сына кормила с общего стола, он ел с удовольствием рыбу, мысо, овощи и фрукты вместе с нами без проблем. огромный выбор выпечки, на любой вкус. Есть также уголок пиццы, пасты и прочего всего.

Сходили два раза в разрекламированный "гриль хаус", питание однообразное -один вид рыбы, печень, картошка и рис.

Туристы из Дримс бича сами сказали, что питание у нас в Андалусии намного лучше чем во всем их отеле (про итальянский ресторан было такое выражение "пицца по-советски")

В Сомбреро так ни разу не попали может не сезон для него, может они не хотят нас кормить))))

3. Море.... классное красное море)))) теплое, чистое, соленое...)))) много видов рыбок, плавала с муреной рядом, спасибо ей, что не укусила))). Берите из дома свои маски, трубки и ласты. А также крема от солнца, в магазине пришлось купить крем за 10$. Жаба давиииилаааа)))

Лежаков хватало тем, кто вставал в семь, завтракал и шагал на море)))

4. Экскурсии)))) через отельного гида купили Белый остров, за 2 взр+1 реб отдали 145$ польстившись на его сладкие речи о питании на яхте в виде многообразия морепродуктов))) что на самом деле было не совсем правдой. был суп из морепродуктов, креветки, а вот крабов не было))) Муж остался голодный и ребенок тоже, видимо сказался растущий организм)))

Сама экскурсия понравилась, Петер-гид Одеона, нам много рассказал о бедуинах, о их житье-бытье. Было очень интересно.

Аниматоры, они же дайверы на яхте развлекали детей.

Но в целом купить те же экскурсии дешевле намного (иногда в два раза) можно через Гену и Чебурашку, Киви трэвел и прочих гидов в большом многообразии находящихся неподалеку)))

5. Расположение отеля. от Наама бэй минут десять езды на такси (20 фунтов) Нужно сразу называть цену хитрым таксистам))) да и в целом везде торгуйтесь))) только улыбайтесь чаще))) помогает. В Наама бэй не ходили много, только купили симку водафон за 5 баксов, да купили кой чего во французском супермаркете Carrefour, все остальное можно купить в супермаркете недалеко от отеля (рядом с Геной и Чебурашкой). Например воду и клубнику за 1 доллар, а также манго)))

6. Особо хочу сказать для тех кто едет. Купите в России шоколадку Аленку)) и давайте в виде чаевых. Я забыла купить, хотя знала об этой особенности египтян. Видимо очень они любят шоколад.

7. Лобби бар. Исам, Антонио, Митхат спасибо вам большое! За вкусный коктейль "Тема-коктейль")))))

Наш отдых в целом оставил только положительные эмоции.

У кого будут вопросы по -существу пишите, всем постараюсь ответить)))

Олеся оценила сервисы

многообразие блюд
мебель состояние номеров желает лучшего
Добавлено 18.02.15 16:47 (3 210 символов в тексте)

19:47 20.02.15

Олеся, скажите, пожалуйста, в какую цену ласты и маски и трубкой?

07:31 21.02.15

Мы купили дома профессиональные, так как мы с мужем дайверы начинающие. А так, можно купить недорого в супермаркете (названную цену сразу делите на два и торгуйтесь с улыбкой))))
Мы ребенку в Наама бей купили за 10 долларов))) хотя рядом в карфюре (фр.супермаркет) все дешевле в два раза)))

15:00 24.02.15

Здравствуйте, уважаемая Олеся!

Благодарим Вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort местом Вашего семейного отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле. Все Ваши замечания будут проанализированы руководством отеля для улучшения качества сервиса и предоставляемых услуг и удобств. Мы признательны Вам за слова благодарности в адрес работников лобби бара. Мы рады, что отдых в отеле Dreams Vacation Resort оставил только положительные эмоции.

Надеемся снова приветствовать Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения

13:14 29.03.15

Подскажите пожалуйста, а пляжные полотенца выдают ??

12:14 26.03.16

конечно! получить можно по карте на пляже дримс бич