ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 178
Photos: 0
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With friends in
February 2015
01.02.15 - 18.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Главное настрой, ребята!

Всем здравствуйте! Хочу сразу пояснить, отдыхали мы компанией четырех молодых девушек, настроенных позитивно абсолютно на всё, может поэтому у меня такие яркие впечатления об этом отеле и отдыхе вцелом!

Значит по порядку: заселили нас сразу по приезду, номер достался нам хороший, с видом на бассейн (жили мы на второй линии, но для молодых людей это даже лучше, у нас постоянно формировались свои большие дружные компании), работник отеля, который нес наши вещи подождал пока мы проверим номер и только лишь тогда ушел! Мы сразу же пошли осмотреться, по возвращению в номер увидели что уборщик уже принес нам цветочки, что сразу же подняло настроение ещё больше! И во все последующие дни он хорошо убирал наш номер, всегда менял нам цветочки, украшал всевозможно наш номер и менял полотенца, вода была каждый день по бутылке на человека! И вообще каждый раз встречая нас в коридоре с утра желал нам хорошего отдыха! А ещё, мы что то не так сделали с сейфом и он не открывался, позвонили сообщили об этом на ресепшен, успели принять душ и тут же пришли и всё починили!

Следующий момент это питание! Могу сказать, что всё было вкусно и разнообразно, но конечно же мы перепробовали всё в первые 3 дня и поэтому потом нас уже ничего не удивляло. Большой выбор гарниров, десертов, соусов, утром много привычных для нас завтраков: йогурты, всевозможные сухие завтраки. Порадовал последний ужин с вкуснейшими восточными сладостями!

Территория…..ну это просто сказка! Огромная, очень красиво засаженная различными растениями территория, очень много бассейнов, по всему отелю бары. Очень ухоженная и даже при таком количестве туристов всегда держалась в чистоте.

Персонал! Дорогие друзья, все те кто говорит про хамство персонала, я так предполагаю сами не отличаются вежливостью, неоднократно я наблюдала как туристы позволяют себе общаться с теми же барменами в приказном и грубом тоне! Все мы должны помнить, что надо относится к людям так, как хотим что бы относились к нам, а бармен это или ваш начальник я думаю не имеет значения, главное соблюдать границы общения! Тем более вы на отдыхе, всегда подходя с улыбкой и ПРОСЬБОЙ мне чего нить дать, я получала всё хорошего качества с ответной улыбкой.

Единственный недостаток в этом месте это пляж, точнее заход в море, он представляет из себя железную лестницу, что конечно противоречит нашим представлениям о красивейшем береге Красного моря! Но вот отелем пляж оборудован очень хорошо, огромное количество зонтиков и лежаков, так же бар и бассейн на берегу! Было прохладно и всё время мы провели у подогреваемого бассейна, но опять же повторяюсь с нашим настроем это совершенно не испортило нашего отдыха!

Всем советую съездить на морскую прогулку к двум рифам и на Райский острова, острова нас не впечатлили, но вот поплавать с масками это нереально круто, море впечатлений. Экскурсии взяли у анекса и не пожалели, не смотря на все отзывы о них не очень лестные, с нами они были весьма вежливые и сделали нам хорошие скидки!

И конечно же главное….АНИМАЦИЯ! Эти ребята сделали наш отдых, с первого же дня, когда мы нежелись на солнце у бассейна, и они вихрем со своим танцем «Bomba» появились у бассейна, мы в них влюбились! Мы не пропускали ни одного мероприятия, ребята заряжали такой энергией! Очень дружная, энергичная команда! Мне кажется они своей активностью любого лентяя вытащят размяться и потанцевать! Особенно хочу выделить Алину и Chetosa! Эти ребята отличаются не только своим профессионализмом, но и нереальной доброжелательностью, за этот короткий промежуток времени они стали мне настоящими друзьями! Очень активные ребята, никогда не устающие веселить и веселится!

Я благодарю весь персонал, это было моё первое путешествие в Египет, но именно эти люди открыли для меня эту страну, по моему мнению с очень добрыми, отзывчивыми и веселыми людьми!

Всем желаю не придираться ко всяким мелочам, а наслаждаться солнцем, отдыхом, огромным количеством интересных людей и беззаботностью! И обязательно посещайте все мероприятия анимации, это реально весело!

TRANSLATE
Added 18.02.15 16:57 (4 028 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 22.02.15

Уважаемая Mrs. Anna!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Sign up