Регистрация: 24.10.12
феврале 2015
01.02.15 - 18.02.15

Наш предсвадебный отдых!

Прочитала два предыдущих отзыва, и сложилось впечатление, что были мы в другом отеле.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

Прибыли мы в отель уже около 16.00, проехали мимо съезда, покружили, в общем, нет прямого съезда с аэропортовской дороги. Заезжали потом через Котляково, повернув на Вяльково, а потом все по указателям. Забавно было ехать по так называемой деревне Воеводино, где на одном доме написано Воеводино, а на соседнем Вяльково, и так все дома в перемешку, поэтому навигатор очень долго не мог определиться куда ему ехать. Коротко, путь туда не самый комфортный, но в целом все решаемо, лучше заблаговременно карту глянуть.

По приезду нас сразу же разместили, без каких-либо проволочек. Девушка быстро все проговорила, что к чему, записала нам хамам и пилинг, и мы ушли в номер.

2. НОМЕР и СЕРВИС в номере.

Номер реально соответствует фотографиям. Наш был Делюкс №110, это прямо около ресепшн. Единственное, что мне сразу не понравилось, что входная дверь содержит щель, через которую, при желании можно посмотреть, что творится в номере. Вопрос решили смекалкой (см.ниже). Ну и вид из окна – не камильфо, забор частного сектора и дорожка прям под окном. Хотя нам на это было вообще сиренево, потому что мы приехали, разложили все приготовления, пошли в баню, а после нее спать. Утром конечно свадебная съемка с видом из окна не получилась тоже, но и это ничего. Зато нам разрешили пофотографировать и снять видео в президентском номере, там видок по-лучше немного из окна, балкон есть большой, правда его так и не открыли, суперская ванная, окон несколько, ну сам номер в общем… нам наш понравился больше. Белье все белоснежное, чистое, не дешевое, полотенца кипельно белые, халаты тоже. Есть небольшой холодильничек с баром, мы не пользовались. В ванной все необходимые принадлежности: щетки, пасты, расчески дорожные однорядки правда, но сам факт, шампуни и кондиционеры, фен, даже бритвы есть с пеной, нет только кускового мыла, только жидкое. Так же по 0,5л. воды на человека.

Кровать удобная. Я выспалась. Замечания были по уборке номера небольшие. Видимо кто-то до нас кушал арахис, после отъезда номер убрали не очень тщательно. Это не касается ванной комнаты. В нашем номере не было ванной (хотя Делюкс), но она собственно вот нам конкретно не нужна, не принимаю в общественных местах. Вместо этого, кабинка, без поддона на полу, вода уходит «в пол», с прозрачной чистейшей стеклянной дверью, явно не самой дешевой. Как бы не звучал этот момент, сделано все это очень эстетично и не дешево. Мне даже понравилось. Вообще вся сантехника чистейшая и дорогая. Очень приятно находится было.

3. ПИТАНИЕ.

Не могу ничего сказать, мы не ужинали, так как плотно поели дома, а после бани уже ничего не хотелось. Зато утром мой новоиспеченный супруг с видеографом ходили на завтрак, сказали, что все стандартно, на выбор, тосты с ветчиной, сыром, омлет с ветчиной и сыром, каши несколько видов, хлопья, чай, кофе, все вкусно, но как-то без лишних восклицаний. Ждали минуты три (все записано строго со слов непосредственного участника )

4. ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Персонал по-моему весь не русский, но очень услужливый. Не без косячков конечно. Попросила девушку с ресепшн решить вопрос с дверью в номер, на что получила ответ, что в данный момент ничего сделать не может (хотя в отеле было ОЧЕНЬ мало народу, может два-три номера), но если у нас будет желание, то поздно вечером нас переселят в другой освободившейся номер, типа Свадебный Люкс, за предоставленные неудобства. Я отказалась, потому что нам нужно было успеть отдохнуть перед свадьбой, а не заниматься бесконечными переездами из номера в номер, из-за чего собственно мы и оказались в отеле. Тогда мне девушка предложила альтернативу, приоткрыть дверцу шкафа изнутри, и ничего не видно стало  Как-то она это дружелюбно предложила, что у меня на лице даже улыбка появилась не смотря на усталость и озадаченность. А. Вспомнила. Была еще небольшая проволочка при бронировании, с моментом фото-видеосъемки. Тогда мне сказали, что стоит это 5000руб, но при заезде девушка на ресепшн сказала, что нас дезинформировали, и что для гостей данная услуга бесплатна.

5. ОТЕЛЬ и его ТЕРРИТОРИЯ.

Интерьер всего отеля очень богат, все что публикуется на фото, соответствует реальности. В отеле есть хамам, сауна, бассейн с противотоками, очень интересно оформлено, как будто пещера какая-то. Мы ходили в хамам, с сауной какая-то не очень понятная тема. В хамаме действительно есть специфический запах, да почти, как и во многих хамамах, но он терпимый. С паром действительно есть такое дело, что из некоторых мест идет очень сильно, но мы к этому быстро приспособились, нашли места где поток не задевает и поэтому получили большое удовольствие. Акбар нам сделал пилинг, чудесная процедура, все тщательно так, аккуратно. В бассейне пытались поплавать против потока, забавно. Вот только он не глубокий совсем, но зато по размеру нормальный и плавать реально можно. Мы так отдохнули в бане и бассейне, что пришли и почти замертво вырубились спать. Сну мешала только жара, отель очень хорошо топят! Есть своя бесплатная (для гостей) парковка. Территории как таковой нет.

НУ И В ЗАКЛЮЧЕНИИ.

Если жизнь круто не изменится, то мы с мужем договорились, что первую годовщину свадьбы отметим там же, иными словами, мы бы вернулись, в целом все понравилось, тем более за такие деньги. И даже место, где он находится в целом и общем ничего, тем более мы знаем теперь как туда пробраться и нас это не пугает  Всем хорошего отдыха

110 номер

Холл на 2этаже

Президентский

110 номер

Добавлено 18.02.15 20:19 (5 497 символов в тексте)
Все отзывы LightSoul (13)