АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10110
Фото: 337
339
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 18.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш предсвадебный отдых!

Прочитала два предыдущих отзыва, и сложилось впечатление, что были мы в другом отеле.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ

Прибыли мы в отель уже около 16.00, проехали мимо съезда, покружили, в общем, нет прямого съезда с аэропортовской дороги. Заезжали потом через Котляково, повернув на Вяльково, а потом все по указателям. Забавно было ехать по так называемой деревне Воеводино, где на одном доме написано Воеводино, а на соседнем Вяльково, и так все дома в перемешку, поэтому навигатор очень долго не мог определиться куда ему ехать. Коротко, путь туда не самый комфортный, но в целом все решаемо, лучше заблаговременно карту глянуть.

По приезду нас сразу же разместили, без каких-либо проволочек. Девушка быстро все проговорила, что к чему, записала нам хамам и пилинг, и мы ушли в номер.

2. НОМЕР и СЕРВИС в номере.

Номер реально соответствует фотографиям. Наш был Делюкс №110, это прямо около ресепшн. Единственное, что мне сразу не понравилось, что входная дверь содержит щель, через которую, при желании можно посмотреть, что творится в номере. Вопрос решили смекалкой (см.ниже). Ну и вид из окна – не камильфо, забор частного сектора и дорожка прям под окном. Хотя нам на это было вообще сиренево, потому что мы приехали, разложили все приготовления, пошли в баню, а после нее спать. Утром конечно свадебная съемка с видом из окна не получилась тоже, но и это ничего. Зато нам разрешили пофотографировать и снять видео в президентском номере, там видок по-лучше немного из окна, балкон есть большой, правда его так и не открыли, суперская ванная, окон несколько, ну сам номер в общем… нам наш понравился больше. Белье все белоснежное, чистое, не дешевое, полотенца кипельно белые, халаты тоже. Есть небольшой холодильничек с баром, мы не пользовались. В ванной все необходимые принадлежности: щетки, пасты, расчески дорожные однорядки правда, но сам факт, шампуни и кондиционеры, фен, даже бритвы есть с пеной, нет только кускового мыла, только жидкое. Так же по 0,5л. воды на человека.

Кровать удобная. Я выспалась. Замечания были по уборке номера небольшие. Видимо кто-то до нас кушал арахис, после отъезда номер убрали не очень тщательно. Это не касается ванной комнаты. В нашем номере не было ванной (хотя Делюкс), но она собственно вот нам конкретно не нужна, не принимаю в общественных местах. Вместо этого, кабинка, без поддона на полу, вода уходит «в пол», с прозрачной чистейшей стеклянной дверью, явно не самой дешевой. Как бы не звучал этот момент, сделано все это очень эстетично и не дешево. Мне даже понравилось. Вообще вся сантехника чистейшая и дорогая. Очень приятно находится было.

3. ПИТАНИЕ.

Не могу ничего сказать, мы не ужинали, так как плотно поели дома, а после бани уже ничего не хотелось. Зато утром мой новоиспеченный супруг с видеографом ходили на завтрак, сказали, что все стандартно, на выбор, тосты с ветчиной, сыром, омлет с ветчиной и сыром, каши несколько видов, хлопья, чай, кофе, все вкусно, но как-то без лишних восклицаний. Ждали минуты три (все записано строго со слов непосредственного участника )

4. ПЕРСОНАЛ и ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Персонал по-моему весь не русский, но очень услужливый. Не без косячков конечно. Попросила девушку с ресепшн решить вопрос с дверью в номер, на что получила ответ, что в данный момент ничего сделать не может (хотя в отеле было ОЧЕНЬ мало народу, может два-три номера), но если у нас будет желание, то поздно вечером нас переселят в другой освободившейся номер, типа Свадебный Люкс, за предоставленные неудобства. Я отказалась, потому что нам нужно было успеть отдохнуть перед свадьбой, а не заниматься бесконечными переездами из номера в номер, из-за чего собственно мы и оказались в отеле. Тогда мне девушка предложила альтернативу, приоткрыть дверцу шкафа изнутри, и ничего не видно стало  Как-то она это дружелюбно предложила, что у меня на лице даже улыбка появилась не смотря на усталость и озадаченность. А. Вспомнила. Была еще небольшая проволочка при бронировании, с моментом фото-видеосъемки. Тогда мне сказали, что стоит это 5000руб, но при заезде девушка на ресепшн сказала, что нас дезинформировали, и что для гостей данная услуга бесплатна.

5. ОТЕЛЬ и его ТЕРРИТОРИЯ.

Интерьер всего отеля очень богат, все что публикуется на фото, соответствует реальности. В отеле есть хамам, сауна, бассейн с противотоками, очень интересно оформлено, как будто пещера какая-то. Мы ходили в хамам, с сауной какая-то не очень понятная тема. В хамаме действительно есть специфический запах, да почти, как и во многих хамамах, но он терпимый. С паром действительно есть такое дело, что из некоторых мест идет очень сильно, но мы к этому быстро приспособились, нашли места где поток не задевает и поэтому получили большое удовольствие. Акбар нам сделал пилинг, чудесная процедура, все тщательно так, аккуратно. В бассейне пытались поплавать против потока, забавно. Вот только он не глубокий совсем, но зато по размеру нормальный и плавать реально можно. Мы так отдохнули в бане и бассейне, что пришли и почти замертво вырубились спать. Сну мешала только жара, отель очень хорошо топят! Есть своя бесплатная (для гостей) парковка. Территории как таковой нет.

НУ И В ЗАКЛЮЧЕНИИ.

Если жизнь круто не изменится, то мы с мужем договорились, что первую годовщину свадьбы отметим там же, иными словами, мы бы вернулись, в целом все понравилось, тем более за такие деньги. И даже место, где он находится в целом и общем ничего, тем более мы знаем теперь как туда пробраться и нас это не пугает  Всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Номера

110 номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл на 2этаже

Фото туриста отеля

Номера

Президентский

Фото туриста отеля

Номера

110 номер

Добавлено 18.02.15 20:19 (5 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LightSoul (13)