Регистрация: 18.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Комфортный и уютный

Были в этом отеле в янвааре 2015 по рекомендации моего друга. Он ездил сюда летом и был впечатлен тренажерным залом,сказал "вам понравится" Зал на самом деле ооочень достойный. У меня рядом с домом поплоше будет. Но ехали не только за этим. Располагается в самом центре, везде можно дойти пешком. Посетили"места былой славы",я имею ввиду олимпийскую деревню. Сочи-парк, тоже обязателен к посещению. Ежедневные прогулки по набережной, благо она в 2- х шагах. Вообщем приятное, беззаботное существование. Питание в ресторане наверху выше всяких похвал. Номера просто огромные, несмотря на то, что сам отель небольшой. Персонал приветлив, доброжелателен, видно, что стараются. В самом отеле есть магазинчик с олимпийскй формой и атрибутикой. Да и вообще дух олимпиады чувствуется во всем. Приятно вспоминать эти 10 дней в этом уютном месте.

большие и уютные номера чистота и порядок
Добавлено 18.02.15 22:32 (854 символов в тексте)

11:29 21.02.15

Уважаемый Денис,

Спасибо, что выбрали Forward Aparthotel местом своего отдыха в Адлерском районе г. Сочи. Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва, Ваше мнение очень важно для нас. Позвольте нам надеяться увидеть Вас снова в числе наших гостей. Обещаем приложить все усилия, чтобы в следующий Ваш визит Вы почувствовали себя у нас как дома. Наша команда сделает все возможное, чтобы обеспечить высокий сервис, свойственный нашему отелю, и окружить Вас вниманием и заботой.

С Уважением
Алексей