Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

2.3

Объективно

Буду краток, т.к уже есть достаточно негативных отзывов, которые в полной мере описывают ситуацию отеля.

1. Территория -большая и ухоженная

2. Море и пляж - отличные

3. Сервис - отлично, кроме барменов

4. Питание - сносное, с голоду не помрете

5. Номера - старые (администрация отеля так и говорит - да, у нас старый номерной фонд). Если сравнивать - представьте что в 1980 году вы сделали ремонт и до сих пор ничего не меняли - вот это старый номерной фонд. + насекомые в виде тараканов.

6. Персонал - старается, тут претензий особых нет

7. работа баров - ужасно! антисанитария, используют одноразовую посуду, как многоразовую - моют под краном без обработки и специальных средств и тут же наливают следующую партию. Отель докатиться как нибудь до того, как народ чем нибудь переболеет массово и их вообще закроют.

8. Анимация - очень слабая, не интересно.

9. Бассейн с аквапарком - бассейн маленький, аквапарком я бы это не назвал. Горки не пригодны для катаний, нет инструкторов по безопастности.

10. интернетом местным не пользовался - тут ничего не буду писать. Поговаривают, что дорого.

11. ну и наверно последний пункт, который раздражал меня во время всего прибывания в отеле - это правила бара: одноразовый грязный стаканчик выдается порционно (примерно 50-100 гр любого напитка) не важно - алкоголь или безалкогольные напитки. В одни руки два маленьких стакана, за территорию бара выходить нельзя, в этом случае за вами несется официант и орет, что пить нужно именно тут. Как объясняет отель - это политика отеля, тем самым отель экономит на туристах. Это не олинклюзив:)

В данный отель больше не поеду, рекомендовать никому не буду :)

Константин оценил сервисы

нет
читайте в отзыве
Добавлено 18.02.15 23:34 (1 660 символов в тексте)

12:22 21.02.15

Отзыв прям в точку!!!! Была там в апреле 2014 года. Антисанитария полнейшая!!! Стаканы не моют. Народу очень много. Персонал не успевает!!!

12:23 21.02.15

Была там 2 раза в 2012 и 2014 г. Не советую.

13:13 23.02.15

Уважаемый Константин! Конечно очень жаль, что гости улетели недовольными своим отдыхом! Хотелось бы внести некоторый комментарий: в настоящее время производится реновация территории и комнат в отеле. В барах и ресторанах при мытье посуды используют посудомоечную машину. Анимационная команда работает в течение дня и старается занять как детей так и взрослых, так же вечерние анимационные шоу достаточно разнообразные и меняются каждый день (танцы, юмор, конкурсы). Удачных Вам путешествий, побольше позитивных эмоций, добрых и отзывчивых людей на Вашем жизненном пути. Пусть отдых приносит Вам только положительные эмоции и приятные воспоминания, куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.