Регистрация: 06.01.14
Отзыв об отеле Lee Garden Resort (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2015
01.02.15 - 19.02.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель, никому не рекомендую!

Всем привет, только вернулась с Тая и сразу решила написать отзыв. Отель ужасный и то что пишут, скорее всего про плаченные отзывы. Расположение отеля хуже некуда, очень далеко от центра, и ооооооооооочень далеко от моря, для тех кто планировал там купаться. Сам отель настолько запущен, что страшно прикоснуться к чему либо в этих комнатах и ванных. Все течет, воды нет, ржавая сантехника, тараканы, грязь такая что о приезду в отель мне пришлось взять вещи и уехать жить на остров Ко Лан в невероятно уютные апартаменты за 1000 бат в день. И дело не в том что деньги девать некуда, а в том что там невозможно жить. Бассейн присутствует, но его никто не чистит и там только что крокодилов не водиться. Люди режут себе ноги об осколки и бутылки на дне этого замечательного бассейна. Питание : завтраки, есть можно НО бегающие вовсю тараканы и крысы размером с кошку не вызывают аппетита. Все грязно, посуда с пятнами. Такое ощущение, что понятия санитария нет совсем. А что еще не могло не порадовать, нельзя ничего оставлять на видном месте, ни деньги ни ценные вещи, они просто пропадают. Приходилось мне уезжать на остров со всеми ценными вещами, остальное под замок. Отдельное "Спасибо" нашему русскому быдло-туристу каждую ночь устраивающих песнопения и оргии у бассейна и использующие бассейн как помойку. Вывод один, не портите себе отдых, поищите другой отель. С детьми так КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ехать.

Анна оценила сервисы

плюсов нет
далеко от моря очень грязно воровство антисанитария плохое питание
Добавлено 19.02.15 10:26 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Анна (18)