Регистрация: 19.02.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Всё на 5+ !!!

Нашла время для своего положительного отзыва о полюбившемся отеле! Ностальгия…

Отдыхали составом три мамочки с мальчишками по 5 лет каждому, в период с 16.05.2014 по 26.05.2014г. Прилетели, доехали, встретили все хорошо. Номер нам достался с видом на море, спасибо Даше за понимание .Про отель много информации получили в группе , поэтому знали куда едим. До этого мы отдыхали в Турции в отелях огромных размеров, в Локеанике огромным плюсом для нас была именно маленькая территория, с детьми это очень даже хорошо. Наши мальчишки всегда были на виду. Море находится через дорогу, машины практически не ездят. Питание плюс несколько килограммов, это не очень хорошо =) Но как говорится, …. надо меньше! Выбор был всегда.

Пролетел почти год, как мы отдыхали у вас, а мы всё Вас помним! Следим в группе за вашими успехами, общаемся со многими из Вас. Я хочу сказать спасибо Оззи, Айкуту, Мемоли за их улыбки, общение, шикарное настроение. Альбина, тебя до сих пор кто-то вспоминает. Мини клуб, поездки к лошадям, пицца, постоянно разрисованная моська, мини диско, мультики. Юля – зажигалочка по жизни. Очень общительный человечек! Вся команда аниматоров всегда и везде только на позитиве.

Спасибо поварам, официантам за всю ту работу, которую вы делаете. Когда вы вообще отдыхаете?

Отзывов уже много! У всех свое мнение и представление об отдыхе. Нам понравилось ВСЁ. Мы ездили отдыхать, а не искать недостатки! И мы отдохнули на 5+

Мы надеемся, скоро все будет хорошо, и мы сможем снова прилететь, и конечно только к Вам.

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 19.02.15 11:37 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)