Регистрация: 09.04.14
Отзыв об отеле Heliopark Бухта Коприно, Mercure Бухта Коприно (отель был переименован 06.09.15)
феврале 2015
11.02.15 - 15.02.15

3.7

Хорошее место для семейного отдыха

Плюсы:

Месторасположение и природа. Коттеджи имеют все необходимое для комфортного проживания для семей с детьми. Коттеджи ОЧЕНЬ теплые!

На территории есть прокат, в котором есть коньки (есть каток), лыжи (трассы проложены в лесу), снегокаты (горок не нашли). Для проката снегохода без инструктора нужны права. Можно съездить на полигон (10-15 минут), пострелять по тарелкам. Предлагают сафари на щуку.

Минусы:

Завтраки откровенно не вкусные (сырники пережарены в масле, омлет я съесть не смог). Обед и ужин в Таверне вкуснее чем в Ковчеге, но выбор в ресторанах не очень большой. Цены выше среднего.

Младшего сына все время приходилось контролировать на лестнице на 2 этаж, т.к. перилла шатались, а расстояние между балясинами было достаточным, чтобы туда провалился ребенок.

За пять дней пребывания не было уборки и постельное белье не меняли. Мусор мы клали в пакеты и ставили рядом с крыльцом, только так его убирали.

На территории и рядом нет магазинов, запасайтесь питьевой водой, т.к. в ресторанах только литровая по 150 р. ))

ВАЖНО! Контролируйте температуру в холодильнике! При заезде не обратили внимание, что был установлен на минимум, в результате ребенок на третий день сильно отравился.

Совет по выбору номера: При выборе котеджа на берегу имейте в виду, что бывает довольно сильный ветер.

хорошие котеджи прекрасное месторасположение шикарная природа чистый воздух тихо рыбалка сосны
питание уборка в котеджах нет магазина
Добавлено 19.02.15 11:50 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (1)