Регистрация: 06.05.13
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Неужели у этого отеля 3 звезды? Он достоин большего!

Неужели у этого отеля 3 звезды? Он достоин большего! Останавливались в отеле с 23 по 27 января 2015 г. Номер 705. Приехали поздно вечером, а точнее уже ночью. Десять минут у стойки регистрации, и мы в номере. Номер дали на 7 этаже, окна которого выходят на задний двор, поэтому была тишина и спокойствие. Балкончики действительно очень маленькие, для того чтобы купальники развесить сушить и покурить, для тех, кто курит. Сам номер хоть и маленький, но очень уютный, мебель новая. Удобная кровать, белое и чистое постельное белье. Телевизор с несколькими русскими каналами. Холодильник с минибаром, за который мы оставили депозит 500 бат при заселении. В минибаре: пиво, газированные напитки. Питьевая вода бесплатно. Также есть чайник, чашки для чая, стаканы. В шкафу висят халаты (мы ими не воспользовались) и располагается сейф (бесплатный). Таракашек, букашек и всякой живности, Слава Богу, нет!

В ванной комнате также все очень красиво и чисто. Стеклянная душевая кабина. Сантехника новая. Шампунь, гель для душа, мыло – стандартный набор. Белоснежные полотенца с вышивкой логотипа отеля. Есть фен, но он находится не в ванной комнате, а в самом номере на полке под телевизором в тряпичном мешочке.

На дверях замок электронный. При заселении выдаются две магнитные карточки. Одна для кондиционера, другая для дверей. Также выдается талончик на питание. Завтракают, кстати, в отеле напротив. Завтраки стандартные для Таиланда: яичница, рис, лапша, картофель, бекон, сосиски, тосты, джемы, свежие овощи (огурцы, помидоры, морковь, капуста), фрукты (арбузы, ананасы, бананы, питайя или как его еще называют - драконов фрукт), мюсли, сухие завтраки, чай, кофе, соки, вода. Вообщем, голодным сложно остаться.

Отель располагается в центре, но при этом, в переулке. Поэтому нет такой движухи, как на центральных улицах. До моря идти минут 10. В 5-ти минутах ходьбы Central Festival и ночной рынок. На крыше отеля бассейн и тренажерный зал. Полотенца для бассейна выдают на ресепшене. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный. Ловит везде, кроме крыши. Но и слабоват, конечно, часто выбивает.

Есть и небольшая ложка дегтя в нашем пребывании. В день выезда из отеля, сидели, ждали такси на первом этаже. Такси задерживалось. Мы попросили администратора позвонить в службу такси и уточнить, когда они приедут. За звонок с нас взяли 20 бат. Это мелочи, но все-таки, неприятно.

Отель рекомендую! Надеюсь, не пожалеете о своем выборе.

Логотип отеля

Добавлено 19.02.15 13:07 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (10)