Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле Amazonia Gardenia Hotel (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
11.02.15 - 17.02.15

Попали в этот отель по фартуне и были довольны

Попали в этот отель по фартуне 4* и были довольны!! Отель новый, ему всего 9 месяцев, номера очень уютные и чистые. Уборка каждый день! По приезду слышали от гостей что не стоит оставлять деньги в сейфе, мол воруют, но сами с этим не столкнулись. Отдых прошел без проблем! Из минусов -это отдаленность от пляжа , 20мин на автобусе, пляж скажем так не самый чистый, но это можно оправдать стройкой второй Амазонии возле него. Из плюсов это кухня! Шеф-повар Гуру своего дела, всегда очень вкусно и есть выбор ! На десертах свежие фрукты и клубника. Всегда были сыты и довольны! Мы не пьющие и нас приятно удивили безалкогольные коктейли.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 19.02.15 14:19 (635 символов в тексте)

17:07 19.02.15

А можно поинтересоваться, какие именно коктейли вам делали? ( молочные, клубничные, смузи?), я просто тоже люблю безалкагольные коктейли, но насколько я помню в единственном запыленном баре нет ничего кроме воды и юпи!!! Может вам их смешивали?

00:20 21.02.15

Молочные, с соками, с сиропами, кофейный коктейль без молока был очень вкусный, мы к сожалению узнали о безалкогольном выборе коктейлей лишь на последний день, там об этом не говорят, знали бы раньше могли бы больше сказать об ассортименте.

11:53 21.02.15

С какими соками? Вы говорите о баре, где Хайсем работает? У него точно нет ни молока, ни соков!!!!

13:20 21.02.15

Зачем выставлять фотки неработающего кафе? Не вводите людей в заблуждение, на одной фотке у вас есть единственный работающий бар, так вот там четко виден выбор напитков - вода и юпи, а в сфотканные алкогольные бутылки - муляж, в них чай, вода и т.д, смешно!!!! Вот это отель - 4!!!Слов нет!!!

23:10 28.02.15

Мы не знаем как его зовут это раз. Если вам делали без соков и молока, то жаль вас или же нам повезло это два. И еще, я выставила фото всего отеля и в том баре что вы называете неработающим постоянно крутили фильмы и угощали кальянами. Если вам этот отель не понравился прошу оставить свой негативный отзыв, а не засорять мой. Я написала наше мнение и наши впечатления об отеле!!!

23:10 28.02.15

23:13 28.02.15

Вы крайне не тактичная! Имейте совесть и не оскарбляйте не знакомых вам людей. Не понравилось в Амазонии -ваши проблемы. Мы остались довольными!

15:55 07.06.15

Отель отстойный! Не верьте ни одному позитивному отзыву об этом трешовом отеле!

Все отзывы Юлия (1)