Регистрация: 03.04.13
октябре 2014
17.10.14 - 04.11.14

3.3

очень понравилась страна

Были вдвоем с мужем в конце октября-начале ноября 2014г.

Были в разных странах, отзыв писала про Бали. Греция,Турция, Таиланд, ОАЭ, Египет и проч. всем уже известны.

И вот теперь - Вьетнам, честно-сомневались стоит ли ехать, но Понравился отдых очень!!! Страна удивительная, замечательная:)

Плюсы отеля - вкусные завтраки, хозяин русскоговорящий Григорий сам питается здесь же, вместе с гостями. Кстати, он открывает Golden Rain -2, новый отель (розовая штукатурка снаружи:), на следующей линии - подальше).

Минусы отеля - всегда заселяют вначале в плохой номер, потом переселяют в более хороший, у нас был оплачен номер с балконом (муж курящий), так первые сутки измучились - поместили в какую-то конуру - иначе не скажешь, в обед следующего дня переселили - после моего "выступления". Отельный гид подтвердила, что это норма для этого отеля. Сосед (из номера через стенку) деньги в паспорте давал....)))). Наш номер был хороший -как выходишь из лифта прямо и налево(номер 1102, в номере единственно не понравилось -канализация подтекала и был небольшой запах и лужа на полу), это на последнем этаже, над нами был бассейн. На этом этаже еще терраса, с качелями, можно вечером посидеть:). А вообще номера в этом отеле маааалюсенькие...))).

Но все это мелочи по сравнению с удивительной страной, прекрасными людьми, которые хорошо(!) относятся к русским.

Брали экскурсию в Далат, понравилось. Понравился и Винперл, купалась в дельфинами. После эмиратов конечно :(, но все равно классно - аквариум хороший, съездите не пожалеете :) .

По питанию - никаких проблем, все правда в отзывах, в разных кафе были, все вкусно, при тебе готовят, все свежее. Нам кстати, понравилось в "Евразии" - из отеля налево и прямо-прямо по улице, 2 квартала. А фрукты - изумительные, не хуже тайских. Фрукты тоже дешевые. Первый день не поняли, что такой похож н а большую зеленую шишку- оказалось артишок - очень полезен, для печени:), маме привезла.

До пляжа минут 5, нам больше понравился пляж с матерчатыми синими матрасами на лежаках- комфортнее чем на дермантиновых, первый раз пришли, оплатили лежаки и в обед решили сходить пообедать - радом кафе Веранда, очень понравилось - так смотритель на пляже скзал вещи не оставлять, следить не будет. Дали ему денег и он согласился, вообще ни разу ничего не пропадало, и ни от кого жалоб не слышали, на пляже не воруют, вообще у нас впечатление безопасности и в городе, и в стране. По пляжу ходят женщины - соседи покупали у них вареную кукурузу, при вас они пожарят креветки и проч.- о проблемах с желудком не слышали.

Меня - напрягал бесконечный трафик мотобайков, но быстро привыкаешь, с такси никаких проблем, дешево очень. Вообще все дешево!

Муж сказал, что обязательно приедем еще. От себя добавлю - только в другой отель. Кстати, отзыв девушки, который "сподвиг" нас на выбор этого отеля (начинается отзыв со слова "сенчао" - добрый день по-вьетнамски, наверняка реклама и ничего более).

в кафе на пляже, дороговато...)))

на пляже

кафе Веранда, недорогое и милое:)

волны :)

вход в отель

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсы отеля - вкусные завтраки
минусы - старая мебель всегда заселяют вначале в плохой номер лифта не дождаться...
Добавлено 20.02.15 08:23 (2 974 символов в тексте)

11:12 05.04.15

Едем с мужем в этот отель в конце апреля. Очень волнуюсь, т.к. это первая наша поездка в другую страну. Отель выбирала исключительно опираясь на отзывы - надеюсь мы останемся довольны и ни что не омрачит наш отдых!!!
Анна, не подскажите, пляжные полотенца выдают на ресепшене или нужно с собой везти?

11:47 06.04.15

Добрый день, Светлана! Полотенца дают на ресепшене, с собой точно везти не надо :)
Я НЕ рекомендую этот отель, в июне планирую поездку, но в него не поеду больше - выбираю другой отель.

13:49 06.04.15

Спасибо!

11:05 14.04.15

Добрый день, Анна! Подскажите какая погода была ,когда вы отдыхали ,т.е. в конце октября- ноябрь - много дождей и на море были сильные волны?

08:39 15.04.15

Добрый день, Зоя! Дождь был только 1 раз, очень теплый. Волны - да, но я просто заплывала подальше, тогда можно спокойно плавать, качаться на волнах и все хорошо. Проблема - входи и выхода, т.к. волна с ног может сбить, нужно при входе поворачиваться к волне боком и пережидать, заходить и выходить из моря в промежутках между волнами. Быстро к этому привыкаешь:), т.к. волны периодами - если две-три сильных, то потом поменьше и т.д. Дети и мужчины счастливы - они подныривают под волны, прыгают. Я не любитель этого, поэтому просто плавала где поглубже, и все. Так кстати, многие женщины делали:)

12:09 15.04.15

Спасибо , Анна! Мы с мужем в этом отеле 3 раза отдыхали, но в марте и 2 раза в сентябре, хотим и в 4-й раз поехать, а получается только в октябре, поэтому переживаем за погоду. Любим много и долго плавать, заплываем до буяков. Нам тоже очень понравилась страна , люди, их образ жизни. Надо сказать очень здоровый и правильный образ жизни.Спорт, еда только свежая, никаких копченостей , солений , позитивное настроение . И еще - грязи... в прошлом году были три раза и поняли какое они оказывают лечебное воздействие на организм - на кожу, на суставы...