Регистрация: 03.01.15
мае 2014
24.05.14 - 14.06.14

Рекомендую

Как на отдых настроишься, так его и проведешь!

Купили через туроператора проживание в данном отеле, сами купили за мили билеты (муж часто летающий пассажир), арендовали авто и отлично отдохнули.

Отдых с 24 мая-14 июня 2014 года с мужем и ребенком 4 лет. Очень понравился сервис, разместили нас в самом дальнем (вроде седьмой корпус, но самом новом корпусе. Мебель новая, все есть, даже кухня))) то есть можно готовить самим салаты и кофе с чаем)).

Ужинать ходили в местный ресторан и ресторан на повороте на пляж макроникос, забыла название(( там подают отличные ребрышки барбекю))

Питание в отеле очень хорошее, муж у меня взыскательный к еде и он никогда не оставался голодным. Можно найти еду, если не спать до обеда.

Персонал всегда здоровался с нами, а мы с ними. Они на русском, мы на киприотском)))) Мы на позитиве и они тоже. А что им не быть на позитиве, там природа располагает.

на пляж ездили на машине в Протарас. Он нам больше всех понравится))

В номере не сидели, каждый день, то на пляж в Протарас, то катались по всему Кипру (кроме турецкой стороны))))) особенно понравились винодельни, а в частности айя маври. Кому нужно пишите, я уточню координаты. Купили оливковое масло 5 литров за копейки на фабрике.

Домой привезли Коммандарию и Зиванию купленную на винодельнях.

А теперь про отдыхающих: люди, будьте сами людьми и тогда все пройдет гладко. Что вы заходите в ресторан с таким лицом, как будто привыкли обедать с английской королевой? Будьте проще на отдыхе, расслабляйтесь. В противном случае ждите в ответ такие же лицв от персонала. Это относится к любой стране. Вы приехали отдыхать? Сколько заплатили за отель? Копейки? ну не ждите роскоши в номерах и фуагра на ужин)))))))

Помните мультик крошка енот? Вот и улыбайтесь во все 32 зуба))) Всем позитива и добра!

новая мебель вечерние шоу
удаленность от моря
Добавлено 20.02.15 10:57 (1 809 символов в тексте)

16:22 23.03.15

Олеся, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая погода была во время вашего отдыха, можно ли было купаться в море? Спасибо))

12:12 25.03.15

Олеся, подскажите как с погодой в мае?

11:24 26.03.15

в прошлом году было нормально, вечерами кофтенки одевали, а днем солнце, жара, в море купались с 10 часов дня до 13

11:24 26.03.15

мы купались каждый день с 24 мая