Регистрация: 16.02.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший курортный отель

В этом отеле отдыхали вдвоем с мужем в июле 2014. Могу сказать, что отдых мне понравился. Спокойный отель с хорошим пляжем, качественной кухней и напитками, после которых не хочется больше не возвращаться в бар, где тебе их наливали, как это иногда бывает в отелях с питанием "все включено".

Понравился персонал, откуда они только берут столько приветливости для туристов?) После поездки вернулась и еще долго всем улыбалась "просто так").

Мы отдыхали неделю и за это время всего один раз выехали на экскурсию по морю вокруг горы Афон. Об экскурсии мы не пожалели!!! Это просто не опишешь словами!( фото прилагаю), а монастыри издалека похожи на курортные отели))) Единственное, именно в день экскурсии, как назло, было очень ветренно, и я периодически уходила с верхней палубы на нижнюю.

Все остальное время мы с мужем пассивно отдыхали в отеле, наслаждались пляжем, спокойствием и друг другом!

пляж персонал дизайн напитки
не обнаружены
Добавлено 20.02.15 13:13 (914 символов в тексте)

13:35 20.02.15

По поводу напитков согласна - в последнее время мой единственный напиток на all - вода бутилированная -) Правда, такую гадость наливают.

15:36 20.02.15

Как я поняла, есть отели - исключения! Только надо заранее знать. а это только по сарафанному радио. Однажды в Египте на ALL я очень сильно отравилась, с тех пор с опаской пью в барах, обычно в дьюти фри закупаюсь.

22:37 21.02.15

А что по номерам? В каком состоянии мебель, сантехника? Более менее новое или уже поюзаное?

12:46 24.02.15

Ирина, мебель свежая. По крайней мере, точно могу сказать про наш номер. С сантехникой проблем не было ни разу, косметическое состояние тоже вполне хорошее. Претензий не было.

18:19 24.02.15

Татьяна, вы брали морскую экскурсию вокруг горы Афон. А не знаете, есть ли экскурсия, чтобы высадится и в монастырь попасть?

12:16 13.03.15

Елена, женщинам туда категорически запрещено! А мужчинам можно, тк монастыри все мужские. Только это не экскурсия, нам сказали нужно заранее открывать специальную визу на Афон, еще в России.

23:12 19.03.15

Спасибо, Татьяна, буду иметь ввиду про специальную визу на Афон, я не знала. Муж давно хотел там побывать.

20:05 10.09.15

Если муж там хотел побывать, то проще поехать в паломничество) сразу из России) это будет разумнее по стоимости)

Все отзывы Татьяна (2)