Регистрация: 10.11.10
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2015
11.02.15 - 18.02.15

Отдохнули на "отлично"!

Отдыхали в отеле с 11.02 по 18.02.15г. Сразу хотелось бы сказать огромное «Спасибо» представителям отеля в Египте (отдельное Дарье) за теплый прием. Отдохнули очень душевно, а это дорогого стоит, поверьте. )

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили сразу, но мы и приехали уже после 14:00. Не смотря на то, что весь трансфер был в один отель, все очень быстро и слаженно прошло, без заминок. Видели, что при наличии свободных номеров заселяют сразу и приехавших до 14:00.

РЕСЕПШН. Приятные молодые люди, по-русски говорят хорошо.

НОМЕР. Простой, без излишеств, ремонт бы не помешал. Но все работало. А простоту убранства вполне компенсировал чудесный вид на сад и тишина. Очень хорошие матрасы (больная тема с моей спиной). Детская кроватка поначалу вызвала удивление своим видом, но наш ребенок неожиданно с превеликим удовольствием спал на ней отдельно от нас. Сейф очень маленький, планшет в него не убрать, например, носили с собой. При желании можно много к чему придраться, но у меня такого желания не было и нет. Не смотря на всю простоту нам было комфортно.

И отдельное СПАСИБО уборщику, представился Мухаммед Али, №573. Ребенок просто бежал каждый раз в номер «А кто сегодня меня ждет?». Фигурки из полотенец, цветочки – очень душевно. И уборка хорошая.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, ухоженная, много зелени, цветов.

Да, идет ремонт и есть определенные неудобства. Около огороженной территории стройки можно и гвоздик ногой поймать, так что осторожнее. Но ремонт – дело нужное, а отель работает круглогодично.

ПЛЯЖ. Лагуна. Это очень выигрышное расположение, особенно в зимнее время с маленькими детьми. И ветер не такой сильный, и водичка на градус да потеплее. Единственное не поняла где прям песочек там, скорее мелкая галька преобладает.

Рифы с рыбками есть у пирса, с правой стороны пляжа. Там и глубина побольше.

Шезлонгов много, очень хорошие ширмы от ветра, матрасы качественные, плотные (попадаются и рваные старенькие, но редко). Полотенца тоже хорошие, рваного нам ни разу не досталось.

Бары на пляже есть с двух сторон лагуны.

БАССЕЙН и АКВАПАРК. Минус один – идти далековато. Но в этом есть и свой плюс: когда бассейны по дороге к пляжу, то многие туристы «сидят на двух табуретках» - занимают шезлонги и тут, и там, а ты в итоге нигде если припозднился. А тут кардинально в разных направлениях расположение бассейна и пляжа. Горки детские работают, фонтанчики работают. И взрослые горки вполне хорошие. Плохо, что нет кругов, ковриков и прочей атрибутики аквапарка. Но мы в принципе не особые любители всего этого, нам море важнее)

СТОЛОВАЯ. Отдыхая в Египте в принципе нужно быть не брезгливым человеком. И быть готовым к отсутствию бумажных салфеток. Еда нам понравилась. ВСЕ, что было было СЪЕДОБНЫМ. Мясо вкусное, рыбка шикарная нежная, курочка интересно приготовленная. Гарниры тоже хорошо сваренные. Все не острое, не сырое, не жесткое, а что еще нужно? Ребенок ел хорошо, мы тоже далеко не голодные были. Да, действительно все с гриля мясное накладывают как котенку. И сначала это казалось странным. Но потом просто подходили еще (очередей нет) и накладывали. Десерты однообразные и невкусные, кондитера стоило бы поменять отелю. Фрукты мы покупали вечером на променаде (клубника 1$ за кг, а не как на пляже 2$ за лоточек), отельные не ели. Да и не было их особо: дыни и апельсины.

С молочкой тоже не очень: Молоко в стеклянном тубусе у хлопьев на завтраках разбавлено так, что просвечивается! Не берите это детям, просите в пакете. Йогурты 1-2 вида всего и по консистенции как 1% кефир. Брынзу всего два раза на завтраках застали. Сыр нормальный тоже через день видели.

Отдельное спасибо русскому повару тете Наташе! Вот это просто Джек- Пот отеля: супы привычные, тефтельки, тушеное мяско на обед по-домашнему))

БАР. Пробовали. Пиво нормальное. Ну еще с натяжкой ром. Б/а напитки местного пр-ва из бутылок, т.е. нормальные. Больше ничего пить нельзя. И воду пить не рекомендуем из кулеров – понюхайте ее, есть большие сомнения, что она там питьевая.

АНИМАЦИЯ. Вот тут надо сказать «СПАСИБО!». Ребята в принципе изменили наше представление о нужности анимации для нас лично. Мы всегда считали, что она нам не нужна. А оказывается нужна, только правильно поданная, не навязчивая. Ребята просто заряжают своей энергией! Вика, Катюша, Алона, Ляйсан, Лера, Кирилл, Денис – спасибо вам всем! Спасибо Ди-джею и Конферансье, а также еще аниматору «Дженифер Попес» бесподобна ))

PS: Ставлю «отлично» авансом, т.к. есть к чему стремиться и они очень стараются! И наше настроение на отдыхе того стоит! А так твердая «хорошо».

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

пляж русский повар зеленая территория внимательное отношение персонала анимация
нужен ремонт номеров старая посуда плохая молочка меняйте кондитера
Добавлено 20.02.15 15:49 (4 550 символов в тексте)

14:27 23.02.15

Спасибо за квалифицированный отзыв.