Регистрация: 20.02.15
феврале 2015
12.02.15 - 18.02.15

Замечательный отдых

Для отдыха на пляже Унавантуна в Шри-Ланке мною с женой по стечению обстоятельств был выбран в качестве бюджетного отеля для отдыха Gloria Grand Hotel.

Несмотря на то что в данный отель мы приехали 7:10 утра. Мы были заселены 5-7 минут (так быстро нас еще не в один отель не заселяли), пока шло оформление документов наши вещи были занесены в номер, а нам было предложен свежевыжатый попаевввый сок. А также завтрак после заселения. Номер оборудован больной кроватью, чист и просторен. В шкафу данного номера находится бесплатный сейф. В номере имеется ЖК телевизор и бесплатный WiFi. Номер оборудован вентилятором и кондиционером. В номере имеется просторная ванная комната совмещенная с санузлом. Сантехника в ванной комнате новая. С балкона номера открывается вид на гору. Также рядом с балконом стоит дерево на котором гнездится красивая птица, которая поет свои песни по утрам. Уборка номера происходит ежедневно и качественно. Готовят в ресторане отеля вкусно. Порции большие. Персонал отеля очень вежлив и умеет создать домашнюю атмосферу. От отеля до пляжа 150 метров. Пляж оборудован бесплатными шезлонгами от кафе и ресторанов. По дороге на пляж находится много магазинов и ресторанов. В 700 метрах находится центр дайвинга angel diving, с русскоговорящим дайв мастером Аркадием. В данном отеле можно заказать экскурсионные поездки и что очень странно они выходят дешевле чем если заказывать вне отеля. Несмотря на то что у нас женой широкая география путешествий и в одно и то же место мы не ездим дважды, мы приняли решение, что вернемся в данный отель и на данный пляж еще раз. Когда мы уезжали нас вышел провожать весь персонал отеля чему мы также были удивлены, а также мы были снабжены завтраками в дорогу.

Добавлено 20.02.15 16:59 (1 730 символов в тексте)

23:23 02.10.15

Андрей здравствуйте . А скажите сколько по времени до отел добираться от аэропорта ?