Регистрация: 20.02.15
январе 2015
21.01.15 - 05.02.15

Очень хороший отель

Family hotel by New Nordic. Всем советую данный отель. Номера чистенькие, каждый день убираются, меняют полотенца, ставят 2 бутылки воды ежедневно, мыло, шампуньки. В номере вай фай. Есть бассейн, с холодной водой) Персонал вежливый. На завтраки каждый день одно и тоже правда: яйца, сосиски, бекон, суп, рис, овощи, салат, макароны, тосты, сок, молоко, арбуз, ананас. Море в 5 минутах ходьбы, также ходит бесплатный автобус от отеля. Мы ходили сами на пляж джомтьен через патайя парк, минут 10 ходьбы. Рядом рынок, кафешки, обменники, на рынке даже какие то развлекаловки проходят с танцами. Отель понравился! Фото почему то не загружаются больше двух....

холодильник. чайник микроволновка в номере есть кухня чистенькое все беленькое новая мебель
Добавлено 20.02.15 19:55 (656 символов в тексте)

09:03 20.04.15

Фото загружаются))) Потерпеть нужно. Можете сейчас, после публикации, добавить фото. Процесс будет намного быстрее. Нажмите "редактировать"и добавьте фото. Улыбнули меня! "Одно и тоже" и менее половины перечня в перечислении...))) И с пляжем чуток напутали. Не Джомтьен, а Донгтан! )))

13:17 20.04.15

Да нет, ничего я не перепутала. Нам из еды давали только то, что я перечислила. И на пляж я ходила Джомтьен)

15:07 20.04.15

Ага...))) Во как! ))) Не хочу Вас огорчить, и тем более обидеть, но хотя бы карту гляньте... Можно конечно, "умеючи", кругами да огородами дойти. Но если через ПП, то на Донгтан и выходите. А уж если по береговой попытаетесь, то минут через 15 может дойдете до Джомтьена...))) Не сердитесь. Просто некоторые и рынок у ПП "фруктовым" называют...))) Скоро так и "русскую" переобзовут....)))

08:08 21.05.15

извините..а вы не знаете в корпусе Ида есть комнаты Студио с двумя кроватями?

21:26 22.09.15

Юлия! Вы очень удивительны в своем упорстве! От отеля до Джомтьена только на тук- туке или на такси. А пешком только до Донгтана.

11:33 24.09.15

Я ходила на тот пляж где аквапарк, кафешки, лагерь массажистов и если он называется так как вы говорите то пусть будет так.

12:16 24.09.15

Просто на моей карте названия пляжа донгтан почему то вообще нет, написано просто jomtien beach. Мы лежали возле кафе отеля rabbit resort (там хороший вай фай). На табличке на отеле были указаны все ближайшие пляжи, такое название почему то тоже не было указано. Ну теперь буду знать!

Все отзывы Юлия (1)